Отзыв о компании CP CAPITAL
Добавлен: 19:30 15.03.2016
Другие названия: ООО «СиПи Капитал Груп оф компанис»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  cpcapital.ru
Эл. почта: info@cpcapital.ru
Телефоны: +7 495 215-04-56, +7 800 775-28-52

Описание деятельности:  Направления компании: - ПРОДАЖА АРЕНДНОГО БИЗНЕСА (StreetRetail) - ПРОДАЖА ТОРГОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ БЕЗ АРЕНДАТОРОВ - ПРОДАЖА ОФИСОВ И АПАРТАМЕНТОВВ МОСКВА-СИТИ - ПОКУПКА/ПРОДАЖА ЗДАНИЙ ПОД РЕКОНСТРУКЦИЮ ЦАО МОСКВЫ - ПРОДАЖА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - ПРОДАЖА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИДЕВЕЛОПЕРСКИХ ПРОЕКТОВ - ДЕВЕЛОПМЕНТ/РЕДЕВЕЛОПМЕНТ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Крутая тусовка и все

1. Руководство абсолютно не владеет навыками управления.
2. Рекламы нет, звонков нет, своих клиентов нет, а даже если есть они достаются А**е.
3. Будешь сидеть без сделок год, а может два, а может три, пока не поумнеешь и не свалишь от туда.
4. Нет ни то, что оплаты мобильной связи, элементарно нет визиток, да да, вы не ошиблись, нет визиток, т.е., ты должен звонить, ездить на встречи, заявлять о себе, как о сотруднике компании, но говорить что визитки еще не готовы, после этого на тебя собственно смотрят как на говно.
5. Визитки и постоянный пропуск в офис нужно вымаливать у маленького Гитлера которого зовут Н***я *******, это ужас, она кажется считает себя важнее даже самого В****и.
6. Клиентов никому не дают, не потому что жалко, а потому что их нет, зато каждый понедельник сказки В****и, что мы самые крутые на рынке и у нас клиентов пруд пруди..
7. Все сильные брокеры из компании разбежались.
8. Приходя на работу, вы обязаны не опоздать и прийти в 10:00 утра, НО всем плевать, что у вас нет пропуска и приходится ждать в 15-и метровой очереди на ресепшн на первом этаже.
9. Если есть желание слушаться кого-то, соблюдать правила, платить за дорогу, связь, еду и т.д., к тому же самому искать объекты, потом самому искать клиентов, и отдавать 80% комиссии за то, что в договоре указаны реквизиты ООО "СиПи Кэпитал Групп оф Компанис", то вам сюда.. Хоть потусуетесь и сделаете крутые фотки в инстаграмм, для это кстати там все и сидят.
10. БЕГИТЕ ОТ ТУДА)))

# Лена2016-08-05 07:07:27
Абсолютно согласна с отзывом!!да!ты должен отчитываться почему ты опоздал в контору ,которая даже не оплачивает тебе мобильную связь!!сделок там просто нет и если она случилась раз в год,то накрывают поляну и бухают представляя себя волками с Уолл стрит.[censored by admin 2017-04-10, ПП 3.3]