Отзыв о компании Билайн
Добавлен: 15:25 15.03.2016
Другие названия: ПАО Вымпелком

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь

Описание деятельности:  Оператор связи

Никнейм: аноним аноним ЭФ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Март 2016

Устроился в компанию, в принципе все выплачивали, с зп я доволен полностью. Та сумма, которую обещали и 40% ночных и праздничные оплачивали. Из коллектива, адекватные были несколько руководителей групп, сотрудники мониторинга в целом, отдел управление персоналом - молодцы. Но есть, свое но

меня интересует, почему же в нашей стране делается не все для людей?! Этот вопрос не только к правительству страны, но и к компании, а еще более точнее к ее руководителю Слободину М,Ю. Зачем же вы перекрываете кислород? Отдаете другим то, чем многие люди зарабатывали себе на кусок хлеба и принося Вам доход? Зачем же вы за мелкие нюансы сразу лишать премии. ведь сами-то наверное на работу приходите, когда Вам захочется. а ситуации бывают разные. пробки, транспорт не ходит, машина сломалась и др. а теперь еще за не прохождения теста - увольнение. то есть мы можем сделать вывод, что вы не дорожите сотрудниками вообще. Вы решили , что вы наберете новых и все будет хорошо. Как вы, уважаемый Слободин М.Ю. ошибаетесь. сотрудник более опытный не потеряет КЛИЕНТОВ, потому что он знает как с ними работать, за плечами большой опыт. Он уже не совершает ошибок, он приносит прибыль вам и себе, в семью. А новый сотрудник, не зная многих тонкостей, совершает много ошибок, клиент из-за этого раздражен , а в итоге отказывается от компании. Что же нужно сделать , чтобы сохранить кадры? просто платить зарплату, премии . И тогда все останутся довольны. проработав в компании, я получил огромный опыт. Спасибо вам. но рекомендую прислушаться к совету. ведь многие люди проработали у вас в компании по 5, 7, 9 лет и не ушли