Отзыв о компании Днепро-скан-сервис
Добавлен: 14:43 15.03.2016
Другие названия: Технофорум
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: http://www.scania.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  СТО по ремонту грузовиков и прецепов

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Крупная компания с хорошими условиями труда.

Побывал на испытательном сроке в данной компании, в самом начале просят написать заявление о приёме на испытательный срок БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ и сколько продлится этот срок не кто не говорит! Офисным работникам платят копейки ставка + бонусы, максимум выходит 6.5 тыс грн чтобы вам не говорили, а требуют очень много за эти деньги. Когда попросил чтоб перевели в механики обосновав это тем что хочу больше зарабатывать, сперва согласились, а потом под любым предлогом просят собрать вещи! Особенно неприятный человек Пантелеев Геннадий Евгеньевич - директор по сервису, в лицо мило улыбается говорит одно, а за спиной делает совсем другое, про увольнение сообщяет через третие лица (смелости ему не хватает) мерзкий человек. Будьте осторожны и лучше несколько раз подумать перед тем как пойти на Днепро-Скан-Сервис и Технофорум устраиватся на работу.

# Сергей Голота, директор ООО Технофорум2016-09-07 15:59:48
Менять профессию, руководствуясь размером оплаты – в корне неверно. Вы либо механик, либо сервисный консультант, либо продавец. Если вы по призванию не продавец, то не стоит туда идти, потому что там больше зарабатывают.
Думать нужно всегда, не только при устройстве на работу в Днепро-Скан, и взвешивать все за и против. Наши предприятия стабильны и кто хочет, тот работает и добивается существенных достижений уже в первые два года работы. «Летунов», у которых предыдущие места работы по 6-9 месяцев мы принципиально не принимаем ещё на стадии прочтения резюме.
# Геннадий Пантелеев2016-09-07 15:57:19
Испытательный срок или стажировка, без зарплаты не бывает, выплачивается минимальная по законодательству зарплата. Испытательный срок предлагается тем потенциальным сотрудникам, которые на момент обращения в компанию имеют недостаточную квалификацию. Т.е. у них может быть профильное образование, но время на адаптацию, для понимания бизнес процессов предприятия, необходимо. И в этот период происходит понимание подходит кандидат или нет. Срок такой стажировки может быть от нескольких дней, до месяца, но, как правило, человек сам понимает, насколько он вписывается в коллектив и насколько он готов следовать процедурам, принятым на предприятии.
Оплата труда конфиденциальна и индивидуальна для каждого сотрудника и привязана, прежде всего, к результату работы и пройденному обучению.
По поводу описания личности руководителя, всегда вопрос спорный, поскольку в его задачи входит управление персоналом, требовать достижения результатов и т.д. Он не доллар и не обязан всем нравиться. Как Вы думаете, должен ли тренер быть «добрым дяденькой», чтобы привести спортсмена к медалям?