Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Я работаю в центральном офисе компании более 1,5 лет и могу сказать, что никогда не жалела, что пришла сюда работать!
За это время успела профессионально вырасти от менеджера до руководителя отдела, получить хороший опыт.
Задач много, руководство спрашивает строго за результаты работы. И тем, кто хочет на работе отдыхать - тут не место. Хочешь профессионально расти - будь готов к трудностям и высоким требованиям! Невыполнимых задач нет - это проверено :)
В коллективе у нас работают люди которые умеют работать в команде, быстро находят общий язык с коллегами и нацелены на общий результат.
Кстати, зарплаты выше среднего по рынку труда, есть премии по результатам работы.
В общем, эта компания для тех, кто хочет учится и расти профессионально, а не просто получать ЗП за потраченные в офисе часы рабочего времени.
Желаю всем успехов!

За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.
Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!