Отзыв о компании ГК Алкон
Добавлен: 11:21 15.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Удобный график,2/2 + суббота всегда выходной

Работали комплектовщиками на складе в Шушарах. Компания полный развод и не соблюдение трудового договора. Зарплата серая (официальная часть 12000) и только на нее и можно рассчитывать. Постоянные штрафы, при чем никто о них даже не удосуживается уведомить. Приходишь получать зп, а вместо 28000 , обещанных получаешь 15-17. И потом выясняется что тебя за уборку оштрафовали, еще за что то , за не выполнение плана, о котором никто вообще не знал. Отношение к работникам , хуже чем к гражданам СНГ, которых там кстати пруд пруди. Политика вообще такая, мол если что то не нравиться, заменим узбеками. Сейчас обвиняют в краже товара на сумму более 100 тысяч рублей, ни каких доказательств, даже камеры ни кто не захотел смотреть, просто сделали крайними и все. Начальство вообще не адекватное, могут уволить и даже не сообщить об этом. Выплата зарплаты это вообще отдельная тема. деньги за отработанный месяц получите только через полтора месяца, все для того чтобы при увольнении не выплачивать ничего. Короче полнейший развод и утопия, не советую никому, ну по крайней мере на такие вакансии как комплектовщик, кладовщик, водитель, экспедитор. За офисных не знаю, но думаю то же самое.