Отзыв о компании SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)
Добавлен: 11:08 15.03.2016
Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Никнейм: Алена иваново (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Не хотела писать, пока не увидела, что я не одна попала в такую ситуацию. Работаю на алкоголе, отпраила резюме на регионала sca в иваново. Мне позвонила некая мария полипова. Сказала, что перед встречей надо провести телефонное интервью. Вместо интервью она полчаса рассказывала как великолепно она контролирует свою зону и как ее боятся сотрудники. Про компанию и вакансию ни слова! Я спросила о планах о перспективах о колективе. Тишина. На вопрос как ставятся задачи она поменяла тон на полукрик и ответила, что все должны выполнять только ее команды и не задавать вопросов. Я удивилась, что это странный подход для иностранной компании, на что мария ответила, что я сразу должна забыть про иностранную компанию и считать, что работаю на ИП, ее ИП. Я погрустнела и поинтересовалась как в компании с ростом и перемещением. Она начала орать, что я должна вообще благодарить ее, что она обратила внимание на какого то торгового представится. Потом добавила, что никакого роста не будет, так как меня рассматривают на декретную вакансию и мне придется уйти как только старая сотрудница выйдет из декрета. Я уже поняла, что в таких не цивилизованных условиях мне работать не интересно и попросила больше мне не звонить, на что эта мария бросила, что это был мой последний шанс и я так и пробегаю торговым до конца жизни. Я бросила трубку. Подобным образом у нас в компании истерит только финансовая директриса и то только потому, что постоянно безнаказана, так как спит с генеральным. Не знаю уж чья там родственница эта г-жа Полипова, но таких наглых истеричек я не встречала лет десять. Может компания и крутая, но в иваново похожа на частный рыбный ларек на рынке.