Добавлен: 23:08 14.03.2016

Описание деятельности:  Страховались в эрго по ОСАГО. Выплаты занижают в несколько раз.По хорошему не хотят работать. Наглые ихние эксперты.Вобщем написал исковое в суд.длилось все несколько месяцев.но зато в итоге получили полное страховое возмещение+неустойку по осаго+моральный вред. Судиться очень выгодно даже оказалось. Все тут только пишут ой обманули,выплату занизили,в суд на них подам…. И только 1 из 10 идет в суд. Так что подавайте в суд на них даже по мелочам. И без помощи юристов берущих по 20 тыщ за ведение дела все можно сделать самому(если есть мозг) +интернет вам в помошь! Закон на стороне потребителя. И судиться сейчас можно по своему адресу и без уплату госпошлины(согласно постановлению пленума ВС).так что страховаться у них не советую,а если уж попались то смело в суд идите.всем удачи. А страховые компании давно пора поставить на место.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Сочувствую Анне, видимо она попала не к тому сотруднику и не в то время. Я тоже был на собеседовании и был приятно удивлён профессионализмом рекрутёра. Теперь я финансовый консультант этой компании. Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Я хотел получить интересную, социально-значимую профессию в западной компании - это я и получил! Высокий уровень подготовки, доброжелательный коллектив, трепетное отношение к новичкам с первых дней работы. Требования тоже высокие, как и уровень дохода. Единственное с чем соглашусь, это с описанием офиса: да это не нефтяная компания, но внешний антураж здесь, как раз ни к чему, важнее как компания платит по страховым случаям, а в этом мне упрекнуть работодателя невозможно. За время моей работы уже были страховые случаи и я видел, как работают мои коллеги в этих ситуациях: оперативно, максимально точно и быстро. Возможно уровень ожиданий Анны не совпал с тем, что она увидела. Я же получил то, что хотел. Всем, кто хочет получить новую и интересную работу, рекомендую ЭРГО Жизнь "Московская область".

О них я уже писал, офис не экстра класса, но меня это не смущает. По пяти-бальной шкале, на четвёрочку. Я бывал в офисах страховых компаний, в том числе и за рубежом, и они выглядели точно так же. Максимально рабочая и деловая обстановка. Всё что нужно для продуктивной работы здесь есть.