Отзыв о компании Отель GOOD NIGHT
Добавлен: 22:04 14.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  goodnighthotel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Хочу рассказать о своей работе в отеле Good night. Изначально работа казалась идеальным вариантом: зп нормальная и вроде коллектив хороший и по трудовой,но потом начала раскрываться жопа! Во первых,начальник с самых первых дней начал ко мне нехило подкатывать и это меня напрягало,он отвешивал мне всякие комплименты типа:сексуальная на тебе кофточка,мне нравится!или:а тебе нравятся юбки?я думаю ввести форму с прозрачной кофточкой и юбочкой!и все в таком роде,трогал меня за волосы и талию,хотя я говорила,что мне это неприятно!и это при всем то,что он женат(жена так же является совладелицей отеля), кроме того он постоянно следил за мной по камерам и активно комментировал,типо:выключай свет,ложись спать!или "пора вставать",скидывал мне фотки как я сижу за столом,меня очень сильно напрягало,что за мой постоянно следят!ну и куча таких моментов было неприятных Так же у меня была сменщица,которая просто всегда опаздывала!и не на 10-15 минут,а на час,два,три.я жаловалась директору,но результата ноль,всем как будто наплевать было. Ну и по мимо этого куча мелочей,например у нас постоянно живут какие то неадекватные алкаши,потому что политика отеля такая,что мы всех пускаем с улицы.Частенько эти пьяные люди приставали ко мне и к другим администраторам,а запах от них стоял такой,что я вообще не понимаю,как другие жильцы там находились! В общем,работать там было более чем не комфортно,рекомендую только тем,кто за 2500 за смену готов нещадно перерабатывать и терпеть приставания начальника днем,а ночью отбиваться от неадекватных гостей.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Довольно высокая зп:2500 за смену
Хорошее месторасположение

Начальник,преступающий черту делового этикета
Неприятные гости и политика отеля в целом