Отзыв о компании Остин
Добавлен: 17:57 14.03.2016
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ostin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Херсон
Телефоны: 0 800 500 987

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительное только коллектив.И реальный опыт.После работы в этой компании остальные просто рай.

Даже не знаю с чего начать.Наверное с некомпитентных Управляющих.Я не знаю по какому принцыпу в Офисе отберают Управляющих.Эти люди всю свою работу скидывают на Администраторов,но при каждой похвале говорят ,что они сами все сделали.В одном из магазинов директор обнаглел на столько, что приходит на работу ,дожидается пока придут кассир или администратор и уходит домой,потом приходит по позже и отмечаеться в биометрии,тем самым нарабатывая часы.Но т.к. зп у них зависит от фонда оплаты труда,обычным продавцам сокращает часы,тем самым зарабатывая больше.А продавцы недорабатывают и тем самым получают маленькую зп от туда и текучесть в магазинах.А самое прикольное-это подарочные сертификаты, офис выделяет их персоналу , а директора обосновывая ,что это на недостачу забирают их себе,покупая обновы.Офис думает,что у продавцов нереальная мотивация для работы в компании ,а получается мотивация есть только у начальника.При этом продавцы вкалывают на сборах РЦ ,Ивнентурах, а денежные вознаграждения получает директор.А перезонировки ,это вообще прикол.Директора вообще в них не учавствуют.Все делают администраторы и тп.А если не успевают то остаются в неоплачиваемое время и доделывают,при этом начальник дома спит .Вообще компания не плохая и если бы в офисе чаще приезжали и видели эти проблеммы можно было бы работать даже за те деньги которые платят.Но даже при увольнении ,не вариант забрать трудовую.Директор сразу при виде вас идет или на обед,или занят,короче говоря делает вид что вас нет.Если бы отдел кадров проверял приезжая сейф в кот. лежат старые трудовые ,есть даже такие кот по 6 мес. Корче говоря пока в Харьковских магазинах не поменяют Управляющих , так и останется текучесть персонала и невыполнение планов.