Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 05:56 08.04.2013
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

в удобном для меня месторасположении,
есть хорошие перспективы уйти в достойную компанию после этой.
з.п. в других компаниях на аналогичной моей позиции - ровно в 2 раза выше (в среднем).

1.безнравственность руководства (з.п. должна выдаваться 15 числа текущего месяца, и 1 числа следующего, а не через 1,5 - 2.5 месяца): в обороте Тамбова держит ровно ту сумму денег, которую должна всем сотрудникам компании, арендаторам и поставщикам... но % от крутящейся суммы слишком высок, чтобы нормально вести бизнес и платить людям з.п.
2.ген.дир. (Тамбова) повышает исключительно "угодных" себе, т.е. тех, на чьем фоне себя чувствует комфортно, абсолютно не задумываясь о том, как некомпетентность "новоявленных руководителей" скажется на процессах и результатах бизнеса.
3. неадекватная система "повышения з.п.": сотрудникам, проработавшим более 2,3 и даже 4 года , - з.п. при особой просьбе повышают на 2-3 тысячи рублей. При этом на собеседовании с честными глазами рассказывают про возможность повышения з.п. через полгода, год.
4. нет заинтересованности в развитии и обучении своих сотрудников (обусловлено некомпетентностью руководства на всех уровнях, а также страха конкуренции), - нет минимального обучения, нет наставничества.
5. Принцип работы Сенатор Кампани "отжимать баранов"

# Закройте сенатор!!!2013-10-30 12:49:05
Свои деньги выпрашивать надо, а если молчишь, будешь ждать неизвестно сколько. Повысить з/п могут на 1000 через год, значительного повышения,конечно нет. Обучение тоже отсутствует, работают все кто во что горазд. Сплошной кавардак.
# Старый2013-06-28 02:28:41
презираю сенатор. ты сука вякай больше глядишь зубы выпадут.
# зарплаты нет2013-06-03 02:01:23
Тупая компания. Не ходите туда работать.
# презираю сенатор.2013-06-03 01:13:45
Старый пизди больше. Небось лох или лохушка, пашущая на сенатор сто лет, вот и вякаешь тут всякую ересь. Ты по ходу уровня не видела, приехала с Кирова или Щёлково. Сенатор полное говно. Скоро закроют вас убогих.
# Старый2013-05-19 05:07:35
1) Ерунду от себя можно сколько угодно придумывать.
2) Повышение зависит от того как ты сея покажешь а не "Угодных"
3) Работы много не интересуюсь повышением з.п
4) Тренинги вообще то проводятся, есть наставничество, есть информационная помощь.
5) что это значит не понимаю.