Отзыв о компании ИНФИНА-Сталь
Сайт:  infinastal.ru
Эл. почта: buh@infinastal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 3053930

Описание деятельности:  Чёрные, цветные, нержавеющие металлы и спецстали

Никнейм: Лариса Заречина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

нет такого! Это кошмарная компания!

Моральное уродство в коллективе поощряется начальством: стукачество, доносы, насмешки, обсуждения в присутствии обсуждаемого, грязги, оскорбления, подставы приветствуются на ура. Превосходство одних отделов над другими поощряется отдельными руководителями (клевету рассматривают как не требующее доказательств основание для наказания). Или доводят до белого коления наиболее эмоциональных и когда человек взрывается через пару месяцев - представляют "главному шефу" как неадекватного человека. Работников выжимают как лимон по части занятости и загруженности (можно трудиться по 14 часов подряд несколько дней в неделю) работа - не разгибаясь на обед 15 мин, пару раз в туалет. Начальство любит ежедневно унижать подчиненных разными способами: пилить за молейшие помарки устно и письменно, не прибавлять зарплату наряду с общим минимальным повышением, громко оскорбительно отзываться в присутствии остальных работников,

# Наталья Швецова (РегионСтройГаз)2016-03-17 15:05:19
Начала работать с компанией ИНФИНА-Сталь в январе 2015-го. В нашу компанию позвонил менеджер Павел, предложил свои услуги по поставке металлопроката, обещал привезти быстро и недорого. В итоге очень долго решались и оплатили им небольшой счет на нерж. листы. Каким же было мое удивление когда на след. день к 11 часам машина с нашими листами приехала в Отрадное. После этого было еще несколько таких же оперативных поставок. После этого решили что такого поставщика как ИНФИНА-Сталь отпускать нельзя и решили с ними заключить договор. Все сделали оперативно и теперь у нас есть хороший и надежный поставщик.
Откуда берутся негативные отзывы не понимаю, компания очень приятная. Почитала на других сайтах отзывы а там эта же Лариса уже не бывший сотрудник а неудачный клиент которого кинули, вот ссылочка в подтверждение ( http://spb.rating.rosfirm.ru/chits/card/31115#comments_list ) Ну что делать, если бы не негативные отзывы, или черный пиар, я бы наверное не стала бы писать свое мнение о компании ИНФИНА-Сталь. а тут решила что не правильно это. Коллективу ИНФИНА-Сталь желаю хороших клиентов и успехов в работе. И продолжать отгружать нас также быстро.