Отзыв о компании GENOR
Добавлен: 15:30 14.03.2016
Другие названия: ООО "Генор"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  genor.ru
Эл. почта: sales@genor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 425-37-35

Описание деятельности:  Особенностью работы нашей команды является то, что как минимум в начале пути над проектом начинают работать сразу несколько специалистов. Как правило в их число входят: Маркетолог; Директ-менеджер; SEO-специалист; Программист; SMM-менеджер. Мы считаем, что в рекламе мелочей не бывает. Если мы видим на сайте Заказчика какое бы то нибыло несоответствие существующим модным трендам или требованиям, мы в обязательном порядке их проработаем и улучшим, после согласования с заказчиком. Мы настроим и подключим к Вашему проекту все доступные рекламные инструменты, продвижение сайта, контекстная реклама, баннерная реклама, продвижение в социальных сетях и многое другое. Мы обязательно добьемся успеха, в вопросе получения Вами прибыли.

Никнейм: Александра Захарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Отработала в компании почти два года, после чего меня торжественно проводили в декрет.
О работе только положительные впечатления, и пока они свежи, хочу ими поделиться, надеюсь помогут кому-то сделать правильный выбор.
Итак. Штат компании не большой, видимо поэтому находясь на работе чувствуешь себя как дома.
Сама услуга интересная, но не самая простая, поэтому сначала пришлось углубиться в нее. Руководитель помогал и подсказывал на всех этапах, даже присутствовал на встречах пока я училась. Отношение к клиенту тут тоже особенное. Да, приходилось быть на связи и в не рабочее время, но такова политика работы компании с клиентом, и я считаю что только так и правильно. В общем, как только ребенок пойдет в сад, я бегом на работу.
Всем успехов.