Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 03:07 08.04.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: ЭЛЬМИРА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Апрель 2013

НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ

РАБОТАЛА В МАГАЗИНЕ 2.5 ГОДА,
ЗА ЭТО ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ОТДАЛА.ЧЕМ ПОЛУЧИЛА,НО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ДУМАЛА НА НЕ ЧЕСТНОСТЬ КОЛЛЕКТИВА,
ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ СИГАРЕТ БЛОКАМИ И ХОДОВОГО АЛКОГОЛЯ?
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?
МАЛО ТОГО ЧТО ЭКСПЕРТЫ И МАСТЕРА НАВАРИВАЮТСЯ,НЕТ НЕ ВОРУЮТ ТОВАР-В КОМПЬЮТЕРЕ МАХИНАЦИИ ПРОВОДЯТ,ЭКСПЕДИТОРЫ ВОРУЮТ, ТАК ЕЩЕ И БУХГАЛТЕРА НАКЛАДНЫМИ"ИГРАЮТСЯ"
ЧЕСТНО ТАМ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ,ВОРУЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ ВСЁ РАВНО УЙДЕШЬ КОНЧЕНЫМ ВОРОМ,ИЛИ АЛКОГОЛИКОМ ЕЩЕ И БЕЗ ДЕНЕГ.
И ТАК ВЕЗДЕ,ВО ВСЕХ МАГАЗНАХ!

# Александр2013-07-24 17:55:47
Не надо наговаривать и стричь всех под одну гребенку, все зависит от конкретных сотрудников. Я знаю хороших руководителей, у них сотрудники нормально работают и делают карьеру. Это правда. Да и вы знаете, нечего злость срывать в целом, если есть основания - жалуйтесь на конкретного руководителя и магазин!
# Олечка2013-07-08 01:08:53
Аноним, я смотрю, ты такой умный (или умная).... А чё имя тогда своё не пишешь! Начальству было бы понятнее, кому премию выписать за подлизывание пятой точки....
# ирина2013-05-11 03:30:27
Во Львове та же картина,точь в точь. И это схема по всех магазинах Бережного.
# Василий2013-04-24 23:19:26
Полностью поддерживаю этот комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2013-04-22 20:52:19
Надо не воровать ,и тогда никто не будет вешать на вас недостачу.Лицо вообщ не работающее в этой сети.Но я знаю, что при таком штате в программе очень тяжело что-то мутить.У вас есть приходные накладные и без компьютера можно посчитать приход и расход даже на калькуляторе.Просто компьютер это упрощает.Начните с себя и потом наговаривайте!!!!!