Отзыв о компании ЧП "Украинские Интеллектуальные Технологии"
Добавлен: 03:02 08.04.2013
Другие названия: ЧП "Украинские Интеллектуальные Технологии"
Сайт:  uit.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 422-49- 80 (81)

Описание деятельности:  IТ-компания по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:Предприятие

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Прохожу, испытательный срок уже 3-ю неделю в отделе продаж, кто-то там писал про собрание, нормальное собрание персонала, как и везде, проходит 15-20 минут. Все руководители рассказывают о том, что было сделано в течение недели. У меня как у новичка появилось хотя бы понимание того, как работает компания. Меня удивило вручение призов сотрудникам за достижения в работе. Оказалось, что в кампании играют в игру за лучшие показатели, и выполнения плана сотруднику присваивают балы, взыграет тот, кто набирает наибольшее количество балов. За 1 место сотруднику вручили фотоаппарат, 2 читалку электронную, за 3 сертификат в БРОКАРД. Призы вручили, а игра продолжается, вот и я получила свои два бала, за пройденный курс, и у меня такие же шансы выиграть, как и у других. Не знаю как кому, а мне очень нравится. Посмотрим, как будет дальше.

пока не обнаружила