Отзыв о компании ССМП им.А.С.Пучкова
Добавлен: 14:25 14.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mos03.ru
Телефоны: (499) 445-01-02

Описание деятельности:  Оказание скорой и неотложной медицинской помощи населению г.Москвы.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший, дружный коллектив. Старые сотрулники очень хорошо поддерживают новых, люди работают сутками по 20 и более лет, в е, как большая семья. На этом наверно и все. Это все было до прихода нового заведующего-трудовика!!!!

С приходом нового заведующего-трудовика, вся хорошая жизнь на подстанции закончилась!!! Это полный писеец товарищи. Он не занимаеться своими прямыми обязанностями, он строит, пилит, грызет,красит, передвигает столы и тумбочки, причем мебель, приносит с помрйки, как в похоронгмбюро)) рваную и ссаную!! Ничего толком не обьясняет.Про всех стучит начальству, все подслушивает и подсматривает.В коллективе ссоры и разлад, хочет уволить лучших старых сотрудников, весь лживый и лицемерный, постоячно лижет начальству задницу нет мужского достоинства ри на грамм. Графики работы,все через жопу, людей не хватает.все работают, как проклятые. Из за этого м......ка, перешел на друную должность наш самый любимый старший врач, мы в е его любим и уважаем, он человек и врач с большой буквы и естественно не смог раьотать с такиииииииим неадекватным руководством.