Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 13:06 14.03.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Печенька (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю достаточно большое время, чтобы знать всё из нутри. Офисы очень хорошие, новая техника, чисто, тепло. Коллеги образованные и приятные люди, с которыми даже погулять вечером и поболтать интересно. Компания стабильная, надёжная. Ни разу не пожалела, что попала сюда. Когда будут дети - тоже их сюда приведу, чтобы устроенные были. Каких-то проблем с заказчиками-хамами и бездарными начальниками не видела, приходишь утром на работу, садишься за компьютер, пишешь всякое по работе, а потом домой. Прямого общения с кем-то из вне не бывает.
Руководители тоже у всех снови, а вот у нас хороший)) Даже отпускает пораньше иногда.
Зарплату только один единошенький раз задержали на месяц а потом в двоёном размере выплатили и в письме извинились ещё за трудную ситуацию. Вот это компания!

Да, у нас есть проблемы. Туалетную бумагу заменили и мыло. Но я думаю это всё кризис и просто не дают хорошие товары из Европы вести теперь и приходится своим пользоваться! Надо немножко потерпеть и потом сможем свою производить не хуже.

Стоянку закрыли. Правда сказали, что и так не пользовалась спросом.
Напраженная обстановка вокруг компании в интернете
Куча слухов и сплетен о якобы долгах и увольнениях
Становится стыдно рассказывать всем, что работаешь в Прогнозе из-за таких