Отзыв о компании YOU DO
Добавлен: 11:25 14.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com

Описание деятельности:  Start ap в сфере услуг. Компания занимается всем от принести кофе до ремонта машин и пром. оборудования.

Никнейм: ТОТ САМЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Сайт хорош для бедного студента, и гастарбайтеров из средней азии. всем тем, кто хочет продать свой не квалифицированный труд за "2 копейки"

Меня зарегили без проблем, даже без данных банковской карты.
Далее по сути: сайт для заказчиков евреев, и для исполнителей лохов. Суть сайта проста, сейчас все сайты этого направления так работают. На аукцион выставляется лот по выполнению работ, дальше вы вносите свои предложения на выполнение работы заплатив за это от 30 р и выше. Чем жирнее лот тем выше ставка за подачу предложения. А вот выберут вас или нет, не факт. Любой предлагающий работу смотрит на исполнителя по рейтингу, то есть если вы давно на сайте и у вас высокий рейтинг вас выберут, если вы новичёк то вам придётся демпинговать и так уже на фоне низких цен, чтобы наработать рейтинг. Сайт предоставляет при регистрации 500 руб. авансом, я все эти 500 слил на 15 предложений, никто не откликнулся. И на самом сайте, я сам создал несколько заданий, и тоже самое в коментах к заданиям мне написали исполнители, типа, что на этом сайте разводняк - мы отправляем за деньги предложения и никто не откликается, или вообще задание исчезает через, какое то время, и ваши денежки уплыли. Удивило, что там много азиатов, которые по русски пишут с конкретными ошибками вместо Г пишут К (какда ты делат ремонд). Вобщем на фоне стариков с рейтингом новичку там очень дорого. Ценник в 2-3 раза ниже от рыночного, ещё при этом цену некоторые опускают.