Отзыв о компании ООО Стандарт-тест
Добавлен: 09:41 14.03.2016

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Как же люди любят у нас клевету и очернение конкурентов....Я работаю в компании уже лет 5. Тогда все вообще было по-другому и офис и количество персонала и портфель услуг. Но при этом мы – сотрудники всегда были довольны. Скажу одно, что я и ребята, которые здесь работают, делают свою работу на отлично, никогда не срывают сроки, всегда информируют о тонкостях клиентов.
Далеко не каждая компания готова так работать. Далеко не у всех есть лаборатории, квалифицированные менеджеры и эксперты, далеко не во всех аналогичных компаниях люди зарабатывают столько, сколько у нас, далеко не везде руководство обеспечивает такие условия труда как у нас, например, новый светлый офис – зуб даю у конкурирующих компаний нет такого! И все что я читаю про нашу компанию, это полная ересь, ну как так можно врать так откровенно!

Одна из конкурирующих компаний даже юр лицо ООО «Стандарт-тест» организовала, и сейчас всячески на форумах поласкают наше имя, которое между прочим 11 лет зарабатывалось между прочим, а они сейчас эту чернуху выливают в сеть. Пойди разберись человеку, который информацией не владеет.
Пожалуйста, прежде, чем думать о нас хуже, чем мы есть на самом деле обратите внимание, что мы орган по сертификации «Сертификация продукции «СТАНДАРТ-ТЕСТ» .
Наш сайт: www.standart-test.ru располагается наш офис рядом со станцией метро Автозаводская, в шаговой доступности, к слову так, далеко не в подвале, как пишут «коллеги», а в отдельно стоящем здании!

# Отдел Качества Стандарт-Тест2016-06-20 14:38:35
Добрый день. Спасибо, что решили высказать немного своих мыслей о нашей компании. Все замечания или предложения, направляйте в отдел контроля качества работы.
# Мирослава2016-05-31 13:57:50
Анна, я не конкурент. Я бывший клиент этой компании. 7 лет я занимаюсь сертификацией продукции европейского производства. И честно сказать, Стандарт- входит в тройку самых худших компаний с самым непрофессиональным коллективом. Понимаю, что рядовые исполнители не виноваты, что из не обучают, поэтому прошу девчонок и мальчишек из отдела продаж не относить это к себе. Рыба гниет с головы, а Стандарт сгнил полностью!!!