Отзыв о компании ООО "ПМК"
Добавлен: 00:24 14.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Астрахань, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Красноярск
Телефоны: +74953089280

Никнейм: Тимур Воронков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Строители! ПОВТОРЯЮСЬ и Обращаю Ваше внимание на тот факт, что это компания переименована из НГК по причинам недобросовестного отношения к выплатам ЗП, как к рабочим так и ИТР. У меня есть множество фактов, которые я буду выкладывать по мере появления тех отзывов, которые продиктованы администрацией ПМК, и естественно характеризуют компанию с положительной стороны. Люди которые работали со мной и которые знают меня готовы каждый, а их не мало, только в одноклассниках их более десятка и это реальные люди которых кинули по ЗП. Я не скрываю своих данных и меня возможно найти в любой соцсети, Приведу один пример Ефремов Алексей (Энергетик, киповец и спец широкого профиля приносил компании по несколько миллионов выполнения ежемесячно ему не выплатили ЗП за шесть месячев можете зайти на его страницу в одноклассниках и поинтересоваться о конторе, он расскажет много интересного и ряд других специалистов, которые работали и в НГК и в ПМК, что и как делается и как этой Компанией управляет господин Колунтаев Андрей, к стати он здесь под своим именем Андрей описывает как хороша его организация и не стесняясь клеветы, хочет оправдать не выплаты зарплат ссылаясь на алкоголизм и воровство. Так вот что ребята которые хотят оправдать неправомерные действия ПМК в отношении рабочих мой вам совет, пока не обманули Вас, пишите правду. Я тоже верил негодяям и когда- то надеялся, что придут светлые времена в эту фирму, но увы этому не бывать, потому что политика этой организации основана на наживе от невыплаты ЗП, а причину найдут и вы о себе узнаете много нового и удивительного.