Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 01:08 08.04.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Многие люди мечтают работать в сфере шоу бизнеса! Но почему то, не все понимают что работать тут тяжело! И не каждый человек годится для такой работы. Видимо влияние нашего телевидения сказывается… Работа в агентстве Премьера как нельзя лучше раскрывает глаза многим, кто думает, что для результата не нужно прилагать особых усилий. И потом, все эти гневные отзывы.. А мне нравится эта работа, она раскрывает передо мной множество возможностей, а в первую очередь – заработка. Не все даже представляют себе как именно там работается, просто считают , что шоу биз это знаменитости, которых показывают по телевизару. А ведь, в узком смысле слова шоу-бизнесом называют исполнение музыкальных номеров, рассчитанных на массовую аудиторию. Однако в более широком смысле слова к шоу-бизнесу относят не только музыкальную эстраду, но и многие другие близкие к ней по функциональному назначению виды деятельности: киноиндустрию, зрелищные спортивные состязания, развлекательные телепередачи, конкурсы красоты и даже музыкальное радиовещание. Наконец, в предельно расширительном истолковании говорят, что шоу-бизнес – это реклама, оптовая торговля и индустрия музыкальных и информационных программ, производство и тиражирование фильмов, фонограмм и аудиовизуальной продукции, коммерческая организация эстрадных групповых и индивидуальных выступлений актеров, певцов, торговля авторскими и смежными правами, создание музыкальных и видео-клипов, рекламных фильмов, буклетов, афиш, проспектов и прочего. Исходя из вышесказанного, нужно понимать, что шоу-бизнес это очень обширная индустрия, и что тут действительно престижно работать, но это совсем не просто! Однако, если человек стремиться к своим целям, то можно достичь многого, и в театральном агентстве Премьера можно начать хорошую карьеру в этой сфере деятельности.

Все устраивает