Отзыв о компании Группа компаний "АСМ"
Добавлен: 22:42 13.03.2016
Другие названия: АСМ групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  asmplus.ru
Эл. почта: info@asmplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: +7 (812) 334-00-00

Описание деятельности:  В перечень оказываемых услуг входят: — Грузоперевозки по России; — Международные грузоперевозки; — Производство и ремонт: тенты, каркасы, термофургоны; — Автосервис по обслуживанию грузовой автотехники; — Установка тахографов; — Мойка автотранспорта; — Шиномонтаж; — Центр телефонного обслуживания (CALL—центр); — Служба такси 063.

Никнейм: МАРГАРИТА ЕГОРОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

НЕТ

Ужасная компания.
Меня обманули!!!
Я пришла на собеседование, мне рассказали о вакансии и заработной плате. По вакансии меня все устроило, стали обговаривать з/п, мне сразу объяснили что зарплата у них серая (5000 рублей на карту и это официальная часть, 25000 рублей на руки - это черная часть).
Меня уверили, что все выплачивается вовремя и с оформлением в трудовой книжке.
Я отработала 21 календарный день и уехала на сессию. Когда приехала меня попросили уйти из-за не прохождения "испытательного срока".
Как говориться "на нет и суда нет".
Я получила ТК без записи и никакого ТД со мной не подписывали. Надо было тогда настоять, но я от прибывания шока и подавленности ничего на тот момент не понимала. Дата моего увольнения 24.02.2016, на сегодняшний момент деньги я так и не получила.
Конечно сама виновата, что повелась на честное слово и я не единичный случай. Имейте ввиду, политика компании такова - они нанимают сотрудников на месяц, а потом просят уйти из-за не прохождения испытательного срока. За месяц никаких документов они не оформляют и сотрудник уходит ни с чем, так получается бесплатная рабочая сила. Потому у них и текучка такая большая по всем фронтам.
Убедительно не рекомендую даже тратить свое время на этих обманщиков и мошенников!!!