Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 17:29 13.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Цивильно сделана школа на Кутузовском проспекте, но это только красивая обёртка, на этом плюсы закончились

На собеседовании, которое проводят почти за МКАДом, на Юго-Западной, ещё и на автобусе дальше ехать. Собеседование было просто отвратительным. Собрали всех в одном зале, включили видео, которым они пытаются зомбировать, типа как у них всё хорошо в компании, все довольны, всех всё устраивает. И потом по одному вызывали на личную беседу, сказали, что позвонят. Не обманули, позвонили и сказали, что я избранный и таких избранных оказалось очень много, когда я пришёл уже на обучение. В назначенное время я уже с другими людьми сидел и ждал, когда же оно начнётся, но оно всё не начиналось. Девушка, которая должна была проводить обучение опоздала более, чем на 30-40 минут. Это уже испортило всё впечатление о компании. Девушку зовут Алина. Вот эта Алина на протяжении всего обучения постоянно зевала, прям даже слушать её невозможно было, да и ей самой было пофиг на всё. Она совершенно не умеет вести обучение, не умеет грамотно разговаривать и некультурная. Неизвестно где её вообще нашли. Обучение было нудным, всё было таким же подобием, как и в других компаниях, только ещё менее информативно и очень нудно. В основном, это было знакомство друг с другом, какие-то игры, загадки и малость о самой работе, только сказки про то, как у них человек зарабатывает на данной вакансии 300тыс., но это везде любят сказки рассказывать. И вот на этом обучении, нужно было развлекать эту Алину, чтобы она совсем не уснула. В ходе беседы, выясняется, что они оформляют по договору об оказании услуг. (Можете про этот договор прочитать в интернете и поймёте, что это за договор) На следующее обучение нужно было ехать на Кутузовский проспект, там уже сама школа, в которой нас должен был встретить территориальный менеджер. Пришёл какой-то пацан, на вид ПТУ-шник из неблагополучной семьи и стал чесать о том, что мы все избранные, но тут главный он, хотя агент активного привлечения получает больше з/п и в компании никто больше них не получают(по его внешнему виду это просматривалось). Потом пришёл ещё один манагер, который начал тоже учить жизни, уже на свой лад(не намного лучше того одет). Ощущение было, что их нашли на улице и попросили рассказать сказки про данную школу, чтобы люди повелись. У них это не особо получилось. Даже обещанное, что мы увидим, чем занимаются дети, которых приглашают, на этот типа бесплатный праздник, нам ответили, что смотреть там нечего и сегодня детей нет на этот праздник, а есть только те, кто уже заплатил 72тыс. за обучение. После этого нам сказали, что сейчас каждый должен пойти и найти минимум по 2 контакта, те кто готовы посетить этот праздник, т.е. родителей с ребёнком и скинуть номера манагерам. Далее, эти ребята раздали буклеты штук по 10(с понтом дела, вы же не только 2 найдёте, но и все 10). И отправили гулять всех в парк, а сами эти манагеры уехали в неизвестном направлении. На следующий день, по результатам уже будут смотреть, достоин ты у них работать или нет, но сначала извольте пройти полиграф. Это у них обязательное условие. До этого конечно же никто не дошёл, потому что все умные люди бросили идею работать в данной шаражке после такого представления.
P.S. Не советую идти туда на работу, потому что Вы будете там рабами, Вас там кинут и будете работать бесплатно или за копейки.
Родителям с детьми, тоже не стоит туда идти. Никакой пользы Вашему ребёнку это не принесёт и слово "футбол", в этой компании является прикрытием. Из Вас просто будут деньги тащить. С ребёнком должны лично заниматься родители, а не посторонние дяди и тёти, у которых даже образования нет, а если и есть, то не психолого-педагогическое. Родители должны быть единственными людьми, которые будут воспитывать своих детей!

# Мартынеко Александр2016-03-14 13:12:45
Уважаемые согражщане!
Самостоятельно прошел всю эпопею с ООО"Футибол" от трудоустройства, до - расчета...
Пять месяцев кормили "завтраками" по зарплате..
В окончание, попросту решили немплатить денег..
Во многом согласен с данным отзывом, но предлагаю всем, кто трудился без оплаты во благо ООО "Футибол" ожратиться в суд заявлением о признании отношений трудовыми и обязании работодателя выплатить долги по зарплате, компенсировать моральный и материальный вред, а также иные издержки, вызванные восстановлением нарушенных прав.
Всех пострадавшим в состоянии разъяснить порядок восстановления нарушенных должностными лицами футибола трудовых прав.
Тел: 8985-060-6789