Отзыв о компании Железнодорожный
Сайт:  flopt.ru
Эл. почта: zakaz@flopt.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 8(495)984-85-05; 8(495)981-50-91

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа горшечных, срезанных цветов, цветочной керамики, подставок для цветов и других товаров, продающихся в цветочных магазинах.

Никнейм: Александра ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

рядом с домом.

Устроилась в компанию ФЛОРА ОПТ, только позднее поняла куда попала.. Начальница позволяет себе нецензурно выражаться в присутствии коллег, унижать клиентов, некорректно разговаривать с ними. Поговорив с клиентом и положив трубку, начинала орать матом, какие все вокруг тупые. Вообщем Гнилой коллектив, остальные ей просто подражают. Двуличные жалкие людишки, в лицо тебе улыбаются, а за спиной говорят всякие гадости. Отработала там 3 недели, с работой справлялась, даже хвалили. И тут приходит от начальницы СМС, мол ты уволена, т.е. человек даже не удосужился позвонить или дождаться моего выхода на работу. Я приехала в офис узнать причину увольнения, на что у них одно объяснение: "У тебя было много ошибок", хотя никто не подходил и не говорил ни слова об ошибках. В итоге, мне так толком ничего не объяснив вызвали охрану, пришел охранник и вывел меня (разговаривала я с ними спокойно и корректно, записала даже всё на диктофон). У меня был шок от всего происходящего! Общалась с девочкой, которая не так давно там работает, она сказала, что у них очень большая текучка с народом. Пришла за расчетом, мало того что заплатили мало, так еще и штрафы повесили за ошибки, о которых меня не соизволили уведомить! Вообщем полнейший беспредел!