Отзыв о компании Кайрос

Эл. почта: info@kayros.biz
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (861) 255-56-00

Описание деятельности:  Керамическая плитка

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2015

Начиталась много отвратительных отзывов. Поняла что отзывы пишут в основном обиженные сотрудники, которые недолго проработали в компании. Я же могу сказать, что мне нравилось работать в коллективе Кайрос. Руководство довольно демократичное (либо же мне в связи со спецификой отдела не пришлось столкнуться с обратным). Сейчас офис находится в Адыгее, но условия для сотрудников по краснодарским меркам чудесные - просторный приличный офис, в котором приятно работать, вкусная столовая с довольно демократичными ценами, хороший дружный коллектив, интересные мероприятия по праздникам, которые отлично сплочают коллектив. Мне нравилось работать в Кайросе, ушла т.к решила сменить сферу деятельности.

Минусы безусловно тоже присутствуют. Единственным огромным минусом все сотрудники хором назовут систему Биотайм, несправедливое соотношение опозданий и штрафов. В течении месяца разрешается опоздать два раза до 15 минут, в случае опоздания более 15 минут или третьего опоздания хоть на минуту, не смотрят на сколько ты опоздал - лишают оплаты всего будущего рабочего дня. Это ужасно демотивирует к работе. Также могу отметить что мало кто из сотрудников доволен зарплатой, штрафы снимают а поощрений не дождешься. Иногда приходилось задерживаться на работе, но этого никто не замечает, видят только опоздания. Минусы безусловно всегда очень просто найти в любой компании, но в целом компания хорошая и я довольна работой в Кайросе. Если сомневаетесь идти или не идти - пробуйте - все зависит от вас и вашей инициативы, как в общем то и в любой компании.