Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Иван Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошая идея.

Привет! Я прошел обучение у компании ЧипХоум, а именно у Андрея Сазонова, Марии Кузнецовой, Евгения Мартынюк, « Лимона за месяц» в декабре 2015 года. Сперва ребята мне показались очень честными и порядочными. Классная идея, реальные деньги. Все кажется очень просто и доступно. После обучение я приступил к выполнению задач, и я столкнулся с такими проблемами на рынке Москвы и Московской области. Застройщики категорически против работать с такими компаниями, и делать цыганские общаги у себя на территории. Я лично объездил 45 коттеджных поселков, потратив месяц времени, проживание в Москве, плюс бензин ровно столько же по деньгам. Еще я списываю в группе еще с 20 такими же учениками в программе «Вацап», где мы так же обмениваемся опытом. очень трудно найти таунхаус для работы оказывается. Дело в том, что ребята купили на свои деньги объекты и начали делить его на студии и продавать. В таком случае любой застройщик вам продаст. За кеш конечно. И на этом они начали работать, а в рекламе про это не говорили. Начали обучать нас в декабре, и не окончили обучение в 2016 году. И к Марту организовалась армия из 150 человек, которые работают «с рук» без офиса, должных знаний этикета, без сочетания внешнего вида и так далее. Много раз у застройки я слышал, что уже 10-20 человека приезжало до вас в этом 2016 году. Половина облезлых грязных, как наркоманы у кого-то глаза, наверно после тренинга, провинциал приехал только, прошел его, и глаза загорелись, побежал искать 2 млн рублей. Так вот они все теперь портят рынок, ездят и ломают его. Я начал изучать дальше Дело в том, что ЧипХоум и его предводители, уже отобрали среди всех коттеджных поселков за прошлый год всех тех, кто идеально подходит для продажи, и кто вообще может согласиться на такой вариант пробежки на студии. Их не так много. В Московской области около 2000 поселков, из низ 10% подходят по правилам до 15 км от МКАД, 180-230 квадратных метров, цена до 8 миллионов рублей. И всех кончено уже они оповестили летом прошлого года и осенью, оставив себе тех, кто согласился. А что дальше? Ребята мы раньше уже обучали лоха, давайте и теперь найдем. И нашли, и молодцы. И я в том числе. И уже 150 лохов прошли обучение, не понимая что уже не получиться у вас ничего в Москве. Все!!! Стоп! Все коттеджные поселки заняты уже ими. А вы просто будете нести им денежки н образование. Они еще не рассказывают на обучении тонкости многие, с которыми вы столкнетесь в работе. Они про них знают. И не говорят просто. Хотите верьте, хотите нет, но я прошел обучение, я пробегал месяц, и не смог найти коттеджный поселок. Были только те, кто согласились на такое сотрудничество, если я выкуплю у них весь Таунхаус и разобью на долевое участие ( собственность). И рекомендую вам не верить этим мошенникам - Сазонов Андрею Александровичу, Марии Яковлевной Кузнецовой, Евгению Григорьевичу Мартынюк из компании ООО «ЧИП ХОУМ» ИНН 9701010035 ОГРН: 1157746847830, адрес: 105082, Москва, улица Бакунинская, д. ДОМ 26-30, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 2П КОМ. 2, генеральный директор: Кузнецова Мария Яковлевна, так же совладелец компании на 20%. Совладельцы: Мартынюк Евгений Григорьевич - 40%,
Сазонов Андрей Александрович - 40% компании.

# Компания "Светлый Дом"2021-05-16 10:52:25
Автор этого отзыва обвиняет Андрея и Марию в том, что стратегия без вложений якобы не работает, на том основании что в какой-то момент в Московской области не осталось подходящих таунхаусов для деления. Да, в какой-то момент так и произошло - но мы не заставляем наших учеников работать ТОЛЬКО в Москве и области и ТОЛЬКО с таунхаусами. На курсе обучаем стратегии деления на студии, которую можно применять в любом городе, где есть спрос на такой формат. Например, сейчас наша компания делит уже не таунхаусы, а квартиры в Москве и ближнем Подмосковье и постоянно увеличиваем объемы продаж студий за счет взаимодействия с агентами и партнерами, которых сами же обучили. Так что кто хочет, тот и сейчас работает и прекрасно зарабатывает по нашей стратегии. Что касается "провинциалов с горящими глазами без знаний этикета" - это вообще не понятно про кого речь) Мы всегда обучали в числе прочего и навыкам общения с клиентами, а уж важность внешнего вида в таком деле любой нормальный человек понимает. И даже если кто-то там "портит имидж", те кто работает и общается нормально, только выиграют на этом фоне. В любом случае сам факт, что мы работаем в теме вот уже 6 лет и студии по прежнему прекрасно продаются, говорит сам за себя.
# А******й2019-07-01 20:54:33
Около пяти лет назад то, что ребята придумали, было идеей, и в ней был какой-никакой смысл. Но это давно в прошлом. Теперь эта компашка превратилась в чистый развод и лохотрон. Главная их задача - чтобы вы оплатили их обучающий курс. Тем и живут. Основной инструмент обмана - вебинар под названием "11 убойных стратегий инвестирования". Бесплатный, доступный всем. Вы заходите туда в качестве слушателя, в течение часа-двух вас красивыми рассказами убеждают, что вам просто необходимо купить у них курс обучения. Причём прямо сейчас! Иначе бонусы не получите. И всё выглядет по-настоящему, живой вебинар, чат бежит, вы можете вопросы задавать. НО! Это запись. И этот "вебинар" запускается каждые 15 минут на разных страницах их сайта. Это вы можете проверить сами и очень легко. Запишитесь на вебинар ещё раз - через час, или завтра. Вы снова на него попадёте и увидите, что ведущая говорит всё то же самое, и сообщения в чате те же самые, что были вчера. Так что, дело поставлено на поток :) Даже трудно себе представить в каких количествах они разводят людей...
# В****р2019-05-22 20:22:53
Неудивительно. Сейчас таких инфоцыган с "курсами" и "вебинарами" как грязи за баней.
# не ведитесь на "обучение" и "перспективы"2018-02-11 17:17:59
Пишу отзыв 2018 года. давно мониторю рынок Москвы и МО. В настоящее время и в будущем их бизнес бесперспективен, ибо добрая половина застройщиков быстро переориентировалась на спрос дешевого и малогабаритного жилья, и отдельное (все серьезно, по кадастру) жилье в Новой Москве, т.е. студии с отделкой и без продается дешевле комнат в Москве! (а рынок комнат практически умер, кстати). Дефицита нет! Поэтому ребята вышли в тираж и пытаются срубить бабла на коучинге, абсолютно неактуальном. Хорошие деньги всегда делаются в тишине, уж поверьте!
# Андрей Сазонов - ЛОХОТРОНЩИК2017-12-14 03:53:47
Все позитивные отзывы в сети фейк, также на их сайте все отзывы фейк, написани все в один день с разныцей 10 минут. Но это не главное. Компания ЧипХоум это РАЗВОД.Генеральный Директор - Денисова Виолетта Витальевна. Основным видом экономической деятельности является "покупка и продажа собственного недвижимого имущества" ключевое слово СОБСТВЕНОГО! Кузнецова Мария Яковлевна ИНН 343607524501 Также деятельность по дополнительному профессиональному образованию, НО они не имеют права вообще продавать эти водные курсы, вся суть это купить обучения, стать партнером за пол миллиона и выкупить у чипхоума недоквартиру. с которой вас веселят потом и вы ёё не сможете продать, мосжилинспекция никогда это не узаконит. ЧИП ХОУМ ЭТО РАЗВОД!
# Андрей Сазонов - ЛОХОТРОНЩИК2017-12-14 03:48:58
ЭТО РАЗВОД, ВСЕ ЧТО ИМ НУЖНО ЭТО ЧТОБЫ ВЫ КУПИЛИ КУРСЫ. НЕ ПОКУПАЙТЕ КУРСЫ, ЭТО РАЗВОД, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОДА И НИ О ЧЕМ ВООБЩЕ
# Александр2017-10-26 12:01:45
Отзыв полностью соответствует действительности.
По хорошему, такие "курсы" надо прикрывать правоохранительным органам.
Лохи( к сожалению и я отношусь к ним) принимаю не верные решения и покупают их обучение. Которое не только не позволяет стать богаче, но и приводит к денежным потерям и так не богатых людей.
# Аноним2017-10-16 21:39:37
Доброго времени суток, интересная тема, но как все понимают все дело вдоговоре, раз люди подписываюся, и преобретают жилье, Если нетрудно возможно будет взлянуть на документы, конечно же небесплатно.... ahmet100@bk.ru
# Аноним2017-03-28 23:33:08
ищем лохов поем соловьями ау.
# Денис2016-12-21 17:18:04
вот ознакомьтесь пожалуйста:
и такая участь может ждать любой таунхаус/дом, который разделен на студии, зарабатывать деньги - это хорошо, но о покупателях тоже надо думать и продавать им качественный продукт.
# Алексей2016-12-21 16:42:32
Да, могут быть выделены только доли и с общей кухней. Так что заселение и продажа кухни-НЕ законно вдвойне. А кто купит долю и заселится в кухне-будет по закону выселен из помещения общего пользования
# Игорь2016-12-13 07:55:31
Хочу пройти у них курс, кто учился у них , черканите - стоит ли ? Живу в Новосибирске почта iusk@mai.ru
# Борис2016-11-09 01:37:31
Интересный факты... кто бы мог подумать, вроде приличные ребята на первый взгляд !!!а вроде приличные люди а о много утаивают и да не удобные вопросы банят сразу это странно конечно!
напишите кто столкнулся с фактами обмана mamiluk@outlook.com
# Татьяна2016-10-26 23:23:26
На открытом вебинаре сегодня 27.10.16 г. по набору агентов банили все мои комментарии по поводу того ,что где это видано ,что бы устроиться на работу -НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.В ОБЩЕМ Все мои коментарии забанили и даже не пытались опровергнуть мои высказывания.ЗНАЧИТ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ТРОИЦУ " ЧЮДО-ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЕЙ ".
# Татьяна2016-10-26 23:11:56
# Ник2016-10-26 22:40:18
Был только что на этом вебинаре. На прямые вопросы не отвечают, значит что то скрывают. Значит развод, как люди пишут!!!
# Андрей Сазонов2016-09-23 14:38:06
Друзья. Этот отзыв и ещё 3 негативных раскидал кто то на все возможные сайты. Уж не знаю кто это сделал, но такого ученика у нас нет. Я специально в своей учебной группе спрашивал и искал. Это первое. А второе то, что десятки наших учеников сделали результат. И мы сами, конечно. И продолжаем делать. Самые успешные зарабатывают на этом деле больше 1 млн ежемесячно. Сама стратегия рабочая. Другое дел, что например, вы пришли учиться в школу танцев, или на бокс. Кто то ходит, занимается, работает и рано или поздно у них есть результат. А кто то сходил 2 раза, получил по лицу в процессе тренировки и перестал ходить. Таких, к сожалению, большинство. И большинство понимают, что сама школа гуд, но надо работать.
А некоторые ответсвенность за свой результат не хотят брать и пишут, что мол не возможно это. Хотя на их же глазах из их же потока ребята делают результаты.
# Анна2016-08-26 02:26:33
Спасибо за отзыв! Если честно, именно так я и думала
# Максим2016-07-12 14:47:26
Иван спасибо за отзыв
# Жанна2016-07-12 14:22:23
Кто учился у них пожалуйста напиши на почту uginya86@mail.ru
# Александр2016-07-11 17:00:09
Так может все таки это правда ? Что ответят они сами ?