Отзыв о компании ооо "современные технологии" ,ооо"мод"
Добавлен: 18:21 28.02.2010
Другие названия: ооо "современные технологии",ооо"мод"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  detobuv.ru

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа детской обуви.

Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Январь 2008

У этих компаний один директор Можаев Андрей Вячеславович.Жадный упырь!!!!Я все распишу по пунктам:1)Придя на собеседование Вы услышите много положительной информации ,которая в дальнейшем не подтвердиться.2)Что касается зарплаты было обещано одно,а в конечном итоге на руки получаешь не понятно откуда взявшуюся сумму.Оклада как такого нет и с не официально работающих сотрудников тоже вычитают 8%(якобы обналичка,хотя они работают с налом )Выплачивается не регулярно з/п с большими задержками!!!!!!!3)что касается работы все отвратительно,полный хаос!!!!!!!!!!!!!!Жена директора считает себя в праве командовать персоналом,а при случае может и оскорбить, и уволить без причин.4)С такой з/п которою платят обязанностей на персонал возлагают слишком много!Мой Вам совет-не торопитесь принимать решение работать в ЭТИХ компаниях!!!!!!!!!!!!!

# Светлана2013-07-05 14:28:15
работал у них в 2012 году. зарплата нерегулярно платится. практикуются уменьшения зарплаты за те или иные просчеты. Со стороны руководства отношение к работникам как к людям второго сорта.