Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 22:19 12.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Ирэн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

официально
свободный график

Работать в Клубе мне нравилось (книги, посетители, общение с ними - все устраивало). Коллектив, более-менее, нормальный был. У каждого, конечно, свой характер ( кто-то пытался умничать, кто-то учить, кто-то был добр и т.п.) Но вот управляющая... Судя по отзывам многих, все управляющее такие. Сначала тебе мило улыбаются, все рассказывают, но потом всячески на тебя давят! Ты старался, выкладывался перед клиентами, + ко всему, помогал в день поставки с товаром - а управляющая вечно требует больше и больше новых членов клуба! Скажите мне, пожалуйста, откуда мне было их брать?! Всех своих знакомых записывать что ли?! И не говорите мне, что нужно лучше убалтывать людей. Правда жизни такова - что если человек захочет - сделает, не захочет - ни за какие подарки, бонусы, привилегии вы его не затянете в клуб! Каким бы он заядлым книголюбом не был! Но куда там... У Клуба же план горит, который, кстати, сам же и повышает планку магазинам.
В общем, это была не плохая практика. Лучше уж быть членом клуба, чем его работником.