Отзыв о компании Візовий Центр "Європа плюс"
Добавлен: 17:00 12.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  europapluss.com.ua
Эл. почта: europapluss@mail.ru
Регионы работы: Киев, Житомир, Луцк
Телефоны: 380 67 827 82 34

Описание деятельности:  Відкриття віз, працевлаштування за кордоном: Канада, Німеччина.. является официальным агентом канадской юридической компании работающей в сфере Иммиграционной поддержки

Никнейм: Богдан Шкиряк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Слава богу, начитался я здесь в интернете всего разного про эту фирму и решил забрать деньги, позвонил и говорю я заберу свои деньги так как передумал ехать, мне сказали написать заявление и отправить им. Написал и ждал месяц, деньги вернули, и здесь читаю отзыв хлопцев про какието схемы мол можно через них уехать очень круто. И что вы думаете, все пробил и правда есть такое и все это работает. Звоню обратно им и говорю, давайте поговорим об этом а они мне в ответ, что все поезд уехал ищите другую фирму. Так я пишу вообще зачем, я не понимаю зачем все это начинать, кому отдали а кому нет это же не нам решать, лично мне вернули и до цента а теперь что с этими центами делать. Подскажите мне хорошую фирму по работе в Германии, я вас отблагодарю, даю слово. Очень хочу поехать поработать именно в Германии.