Отзыв о компании Смартер
Добавлен: 19:11 12.03.2016

Эл. почта: tuktamysheva78@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Псков
Телефоны: +79603835167

Описание деятельности:  оператор колл центра

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Хорошо обрабатывают новичков

Стажеры на них работают нахаляву! увольняют без выходного пособия. Говорят новичкам, что нужно проработать 50 часов и отправляют на такой обзвон, где клиенты после вашего приветствия посылают и кидают трубку, те. работать по некачественной базе обзвона. Типа если выдержишь 50 часов обещают перевести на другой проект. Но большинство не выдерживают и получается, что отработав 30-40 часов тебя уволят если ты не вовремя вышел в обзвон. Я работал хорошо, хвалили. В общей сложности получилось более 30 часов. я не мог выходить в обзвон неделю, предупреждал, что не выйду. И мне за эти 30 с лишним часов ничего не заплатили, мол - вы нарушили дисциплину досвиданья! типа надо отработать 50 часов. Не соглашайтесь на такие условия! компании должны платить за работу! это была не стажировка, а полноценная работа за которую никто не собирался платить. Некоторые операторы просто ушли, не выдержали и им тоже не заплатили. Кидалово, операторов ставят на такие обзвоны, на которых они изначально долго не протянут и за те часы, которые эти стажеры работают сматрер получает деньги от заказчика, а операторы нет. и стажировка ихняя 50часовая - тоже кидалово! т.к. они знают, что 50 часов многие не проработают и им можно не платить!

# К**я2021-05-26 18:23:38
Ещё один плаксивый додик
# Максим2016-11-10 14:18:33
А кто вас дикарей пустит к нормальным клиентам??? Вы же почку свою продать не сможете если нужно будут деньги чтобы хлеба купить в трудной ситуации. Поэтому стадо новичков отправляют на стажерский проект чтобы отсеять адекватных от заик. Последние бегут со слезами на этот сайт дабы выпустить обиду в люди из профнепригодности к такой должности. Не умеешь - учись!
# Сергей2016-08-25 16:21:08
Я тоже примерно в это же время устраивался на работу, и отрабатывал те же самые 50 часов. Мне оплатили все без проблем, хотя не спорю, проект был трудным. Но как мне объяснили, что цель его научить человека общаться и уверенно чувствовать себя в линии, а не сверхрезультаты. Работаю тут до сих пор, посмотрим, что дальше будет:)