Отзыв о компании KOTAOSTA
Добавлен: 13:43 12.03.2016

Описание деятельности:  KotaOsta - российский ювелирный бренд премиального качества, созданный в 2008 году. Тут вы можете подобрать готовый комплект или только одно изделие. Расположен в Москве в ДЦ Москва-Сити

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Наверное только бесплатное кофе и непосредственная близость к дому, более нет

Сама являлась сотрудницей данной компании . В компании безумная текучка кадров, рукодство безответственное, само не знает чего хочет, и свои ошибки скидывают на сотрудников. Из-за одной такой ошибки меня и уволили. Не успели уволить как уже пришел претендент на мою вакансию. Неуважение к сотрудникам. Виктория, супруга презедента компании, женщина явно не в себе, делать не чего не хочет, но и без ее одобрения тоже ни кто ни чего не может делать, и в итоге сотрудники виноваты. Так же, после того как меня уволили ( а проработала я там только месяц), другая сотрудница, которая еще работает и работает только второй месяц УЖЕ НАШЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЕЕ ВАКАНСИЮ! Они уже ищут сотрудника даже не оповестив и без какой либо причине просто увольняют по истечении испытательного срока. А обещают такие горы, что мама не горюй. В общем не советую ни соискателям, ни клиентам это чертову компанию !!!