Отзыв о компании Світ Тепла
Другие названия: Мир Тепла
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  svit-tepla.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Всем, добрый день! Прочитав отзыв о компании Мир тепла, я просто не удержалась – не ответить! Работаю в компании с февраля 2014 года. Руководители компании всегда рады приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин. Лично что касается меня, за 2 года работы в компании я могу сказать огромное спасибо руководителям компании, за возможность получить огромный опыт на разных участках управленческого и бухгалтерского учета. Благодаря этому я развила в себе качества управленца, повысила свой профессиональный уровень. Научилась работать на результат, а не искать оправдание не достигнутой цели, что также помогает в личной жизни. Хочу заметить меня приняли без опыта работы в торговой сфере.
Постоянное обучение сотрудников Тайм менеджменту, тренинг-семинары менеджеров по активным продажам способствуют личностному росту каждого сотрудника, на что компания не жалеет средств и времени. Хочу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и сотруднику. Ежеквартально проводится подведение итогов компании как для сотрудников, так же и для клиентов с вручением грамот и ценных подарков. Мероприятия происходят в неформальной обстановке: в зимний период катание на лыжах, летом покоряя просторы морских глубин, а также частые выезды на природу. И то, что Андрей пишет (бывший сотрудник), как плохо ему там работалось или какой плохой коллектив - полный бред. Значит это просто не его сфера или он вечно обиженный.

-----