Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 22:56 11.03.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

мало.....очень мало....

Проработав большое кол-во времени в "АД"омасе, получив кучу положит.эмоций от работы,коллектива и т.д. мой магазин закрыли(по причинам повышения оренд.платы)и наш сложившийся коллектив распихали в другие магазины... соответственно я попала к другим руководителям.( в Частности Т.М. ЯНКО Е.) Проработав пару месяцев в другом маг-не с новым управляющим Н. и этим тер.меном я пришла в ужас....и уволилась сразу, так как мне еще в добавок было не удобно ездить на новое место работы. (других магазинов близких к дому не было к тому моменту) сделав небольшой перерыв в работе, я решила вернуться снова в "АД"омас, надеясь попасть к нормальным людям... Попала...Начала работать...Все хорошо...через пару месяцев я уже старший продавец, ну и т.д. И снова сдрастиииии!!!! В моей жизни опять появляется товарищ ЯНКО и старая управляющая Н. И понеслась......Эта "умная" женщина ЕЛЕНА ЯНКО, просто перед новым годом берет и начинает увольнять сотрудников просто за то, что они то не улыбаются, то еще что нибудь не так... хотя все девочки, которых уволила эта женщина, делали планы и шли с хорошими показателями....ну да ладно...так же произошло и со мной...много хочется конечно написать...но не хватит и тут места! Второй раз меня взяли на работу даже без аттестации, по хорошим рекомендациям от прежних руководителей...и тут работаю я, работаю и на тебе, в компании случается какая-то жопа (конец 2015г) Ну и не только это... И началось массовое увольнение сотрудников!!! Причем не сокращение, а увольнение! Сегодня ты работаешь, а завтра тебя выкидывают..так как со мной и приключилось! Ладно я проживаю в МСК в своей квартире и т.д. а девчонки которые снимают жилье и платят кредиты???!!! ни кого не волнует! И так я должна была доработать две недели до конца месяца и идти в отпуск,( это чтобы не платить отпускные, и з.п за полный месяц,решили быстро убрать) но не тут то было....эта ЯНКО вызывает ни с того ни с сего в офис..... ну я приезжаю и тут одна с отдела кадров "дама с зубами" и конечно ЯНКО (по адамасу с кличкой ЯЦЕНЮК кстати(думаю о многом говорит))))) начинают нести такую несусветную ......, что раньше я совершала махинации в работе, что меня принимали второй раз и не заметили что это я вернулась, зубастая вообще начала нести что я изменила цвет волос и фамилию!!! (Хорошо что я не изменила свой пол!!!))))) и что служба безопасности у них все проверяет!! и что сейчас же вы напишите заявление, прям тут и немедленно! Ну короче такой бред я даже не слышала от маленького ребенка!!! Интересно как же они тогда могли взять человека второй раз на работу???? Если человек совершал махинации и т.д.??? Ой умора! Вообщем когда мне несли эту пургу, мой диктофон все записывал!!!!И потом весь этот бред услышали половина сотрудников адамаса!!! Конечно легче разогнать людей, набрать новых , не опытных( которые сейчас и работают за 20000р) но сохранить атмосферу порядочности, добра , уюта в работе, в коллективе-ВОТ ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! И помни ЕЛЕНА ЯНКО - НА КАЖДУЮ ......НАЙДЕТСЯ "ГВОЗДЬ" С ВИНТОМ!!!! Все вернется!!! Желаю каждому человеку найти хорошую, достойную работу! Удачи!

Р.S Кстати я даже не могла нормально забрать свои документы. они просто их потеряли... Вот как можно потерять документы ????? КАК???? И я тратила свои нервы ,время и деньги чтобы сделать новые! И з.п. фиг получишь, задерживают мама не горюй! (И самое главное? ее невозможно просчитать,каждый раз меняется мативация!!! короче караул!!! Вот так!