Отзыв о компании DAESUNG
Добавлен: 21:22 11.03.2016
Другие названия: ООО Экогарант
Сайт:  daesung-mos.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск

Описание деятельности:  Новое эксклюзивное представительство сетевых фильтров и электроустановки Южно Корейского производителя DEASUNG в России. Директор Кан Ый ГЁ ( Дю Феликс Чименович)

Никнейм: Феликс Дю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-03-11 21:35:27

Мы работаем, и писарей(безтолковых) увольняем. А писатель Дёмин Михаил Игоревич даже отзыв сам не может написать-))) Мы не платим деньги за то что вы приходите на работу посидеть.Мы даём шанс работать и развиваться.Всем кто уверен в себе и готов доказать это на деле-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Как работодателю. мне очень жалко время на таких писарей которые пришли посидели...не прошли испытательный срок, а потом за спиной пишут гадости и вводят в заблуждение способных и хороших потенциальных сотрудников. Если вы пишите, что у нас :ХОРОШИЙ и ДРУЖНЫЙ коллектив....как он мог сформироваться? почему люди не уходят? а почему были уволены именно Вы?
Для тех кто читает отзыв о нашей компании:"Мы молодая и перспективная команда! Ждём уверенных и способных для самореализации. Если вы грамотный,порядочный и объективный человек-Вам к Нам-)))
А если Вы только говорите и ничего не хотите делать....Извините-у нас надо работать,работать и работать.

# Alex2017-01-17 02:13:44
Когда много говорят о "работе", и мало о конкретной деятельности (суть работе), у меня всегда всплывают в воображении картины принудительных работ в тюрьме, типа копания ям, строительных работ, и проч. очень тяжелого труда, опасного и вредного для жизни и при этом вообще никак не оплачиваемого.
Другими словами - рабство.
Это первое.
И второе.
Если вы ожидаете увидеть плохих людей, плохие поступки, плохих кандидатов, и всячески перестраховываетесь, то не удивляйтесь, что стали магнитом для оных.
И грамотных, порядочных и объективных, а главное - любящих работать, людей вы не увидите.
Потому что ожидаете увидеть базарных сидней, умеющих только курить-пить-разговаривать и отдыхать от жизни насущной, без всякой полезной деятельности.
Причина: отсутствие зрелости, кругозора, самостоятельности и состоятельности, стереотипы и отсутствие разума у начальства.
Так везде.
И наконец, третье.
Работодатель - это прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, - за жизнь и здоровье людей, за взятые на себя обязательства, за соблюдение закона, а также прав и свобод граждан, гарантированных конституцией.
Испытательный срок уже в своем ключе нарушает ТК и Конституцию, и уже здесь работодатель превращается в мошенника и преступника, вредителя, который не способен нести ответственность.
И так во всем.
Не делайте из себя девственницу, которую все жаждут. Это не так. На 99.9% вы и ваши понты всем безразличны. А ваше отношение к людям и к труду выводит это безразличие в минус.
И ваша успешная компания становится тичиными РогамиИкопытами, ведущими мошенническую деятельность и не имеющими никакого успеха. Потому что успех - это люди. Хорошие и качественные работники.
А у вас их нет. И не будет.
Причины я обрисовал.
Вы привлекаете сами людей другого сорта.
И не жалуйтесь. Сами виноваты.
Не умеете вести бизнес и держать компанию.
Строите из себя девственниц и играете в "работодателя". 5 человек в компании - уже смешно, даже для частного предпринимательства мелко. Зато понтов через край.
И по зарплатам. Представим, вы предлагаете от 18т., и я даже верю, что при определенном старании вы можете их заплатить, только проблема, фактический прожиточный минимум 40. И вот вы приехали, вот у вас работают не грамотные, не порядочные, не культурные и неработающие кадры, - и даже с поиском оных трудности. Потому что даже минимально приличных условий трудоустройства нет, чтобы жить не в долг, а на зарплату.
ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ. Думали, открыть бизнес и нанять рабов?
Не выйдет. Времена давно изменились. Людей нужно уважать.
Всё начинается с уважения. Поучитесь непосредственно у корейцев, лицо которых вы представляете. И только потом пытайтесь что-то сказать или сделать.