Отзыв о компании финансовое бизнес администрирование
Добавлен: 21:39 07.04.2013
Другие названия: ООО "ФБА"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Таких сторон нет

Уважаемая Анна Михайловна Каганская!Искренне надеюсь Вы это прочитаете!Хочу сказать Вам,что те деньги(не деньги,а копейки!!) которые Вы мне НЕ заплатили,за честно отработанные месяцы работы в Вашей компании надеюсь Вам пригодились,и потрачены были Вами с пользой,принесли Вам эстетическое,моральное и психологическое удовлетворение ;)
Придя на собеседование в компанию,сидела в ожидании больше четырех часов в отделе кадров,точнее я ждала,когда соизволит подойти,из соседнего офиса начальник службы безопасности) Второй этап собеседования я просидела тоже около этого времени,когда соизволит принять генеральный директор.Думала это всего лишь недоразумение,но когда сама работала там,видела,что это в порядке вещей,так и задумано, *проверка на вшивость* :D Вообще все сотрудники,ходят на цыпочках,боясь перечить,потому что будет штраф!Постоянно задерживают на работе,что естественно не оплачивается!Попросила договор о трудоустройстве,который мною лично был подписан в первый рабочий день,на что получала непонятные отговорки,почему я не могу его получить).Все негативные отзывы,к огромному сожалению,чистая правда!
Вообщем если у Вас крепкие нервы,Вам не куда спешить с работы домой? И хотите получать стабильно с задержками свои 10 тысяч рублей(с вычетом всех штрафов) то приходите в эту контору -весь спектр услуг,я обещаю,Вам обеспечат!

# бывший сотрудник2013-07-28 03:37:41
все так и даже хуже. генеральный директор необязательна, поговорка семь пятниц на неделе это она. в остальном наглость руководящего состава не знает границ. на закон гк, ук и прокуратуру им плевать. местное отделение милиции ими куплено. От прокуратуры просто откупаются. Обожают кидать клиентов и сотрудников.
# Аноним2013-05-07 15:28:38
абсолютно согласна со всем, что написала Ольга. подтверждаю все слова, т.к. сама работала несколько лет назад в этой конторке и всю ее знаю изнутри. каганская нисколько не меняется.
никогда не ходите туда работать!!!