Отзыв о компании БНС Груп MICHAEL KORS
Добавлен: 19:57 11.03.2016
Другие названия: michael kors
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

коллектив

пришла на собеседование где в красках всё рассказали и красиво описали ! А вышла на стажировку и просто слов нет !!!! Рабский труд за копейки ! Обед полчаса , при то, что надо записываться когда уходишь на него и когда приходишь и не дай бог задержаться !!!! Само собой эти полчаса не оплачиваются ... Стоять просто так без дела нельзя даже 1 минуту даже если все уже сделано и переделано 30 раз ! Надо хотя бы делать вид что поправляешь... На работе надо быть за полчаса , которые тоже само собой не оплачиваются ! И уходишь тоже позже ... Получается даже не 12 часов работаешь а 13!!!! А еще как я поняла есть вероятность того что иногда на работе надо быть в 8 утра , т.к. Администратор спросил меня смогу ли я приехать если надо будет ! Ту зп что обещают на собеседовании они из пальца высосали наверное ! Потому что по факту дай бог 26-28 ! Какие там 35-40 вы что ... Эти деньги вам там только снится будут , ну либо если только жить на работе и жопу рвать ! Вобщем хорошенько подумайте прежде чем потратить свое время на эту компанию , которая совершенно не ценит своих сотрудников !