Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 19:06 11.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Алмагуль Абсалямова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2016

Господа ораторы! Благодарю всех писателей за отзывы, было забавно почитать. Лично меня вы развеселили, спасибо. Тем, кто умел и умеет видеть не только плохое, но и хорошее, хочу сказать отдельное спасибо. Оставляете надежду, что способны осознавать, что мир состоит не только из белого и черного, есть еще тона между. Так же хочу оставить свой комментарий: ни одного сотрудника с фамилией Фрося Фроськина, Екатерина Катаржанина, Мария, Директор в Компании нет и никогда не было. Так что не очень понятно кто вы есть на самом деле. Считаю, что публичное обсуждение других при том, что не хватает духа написать под своими словами свое собственное имя - это низко и плохо пахнет. Чувствуете запах? Ваши слова ни стоят и выеденного яйца, если вы даже стыдитесь себя назвать.
А вообще, у вас тут прямо клуб обиженных, такой, знаете, клуб бывших жен.
А если серьезно, то еще раз хочу повторить то, что говорю многим сотрудникам: уважайте других, уважайте себя. Учитесь видеть вокруг себя людей, тогда научитесь и себя уважать, но не путайте уважение к себе с самооценкой, это абсолютно разные вещи (к сожалению, причиной постов всех Анонимов, как раз и явилось несовпадение их высокой самооценки с оценкой их окружающими).
Никого не хотела обидеть, напротив, хочу отметить, что коллектив в Терволина всегда был и остается!
Всем успехов!

К сожалению, никогда не удавалось создать команду, состоящую на 100% только из позитивно настроенных сотрудников.

# Сотрудник2017-07-13 19:38:29
Странно, очень странно такое читать от проворовавшегося сотрудника.