Отзыв о компании ITRACK
Добавлен: 16:52 11.03.2016
Сайт:  itrack.ru
Эл. почта: info@itrack.ru
Телефоны: +7 (495) 638-52-14

Описание деятельности:  Компания iTrack (Айтрэк) основана в 2004 году. Создание сайтов – основное направление деятельности.

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету и не будет!!!!!!!!! тут работают не стабильные элементы у которых все меняется, каждые 30 секунд!!!

как и любой студент искала себе стажировку. Нашла объявление нужен стажер PR-менеджер (стажер). такая думаю о подфортило, но оказалось это 1001 не приятность. начну свое повествование
1) объявление было вывешено на сайте hh.ru минут через 15 после моего отклика дали о себе знать. мол в течение дня скинем задание
2)задание пришло ровно через сутки, в течение предыдущего дня увы не было .пришлось напомнить *** *****, что бы выслала его. По итогу напоминаний, она соизволила и скинула. задание пришло значит такая делаю его
3)сделала это задание, отправила и жду ответа
4)ответ, да мы посмотрели и хотим с вами собеседование в онлайн режиме сделать (сегодня в 16:00 по программе https://appear.in/mobifitness (эта програ типо скайпа). я такая, да конечно!!
5)загрузила значит эту программу, на часах смотрю уже 16:00, мол надо выйти в эфир на собеседование. Собеседование должен был проводить ********* ********.
6)смотрю его нету в эфире, ну такая минут 10 подождала, звоню в офис. в офисе говорят, мол он ща не могет подойти. я такая и что делать мне?
7) секунд через 45 набирает ********* ********, я такая мол вот я все скачала программу и в эфире, ну где собеседование?!
8) он в ответ. гениальнейшая фраза: "у вас ваше электронное устройство не правильное или старое, из=за этого не работает"
9) я такая ну не хотите тут, давайте в Skype. Дала название логина своего и тд Данный гражданин ********* ********, не могет пользоваться с Скайпом и такой мол, все чау ты нам не подходишь
10) я в ответ, многоуважаемый *********. Вы же утром своими устами говорили, что собеседование будет, а теперь пинок под задницу. Если не получилось в электронном ввиде. Я могу лично к тебе в офис на собеседование подъехать.
11) этот ********* ********, ответил снова гениальной фразой:"У меня всё расписано по минутам, нет твоему приезду в офис на следующей неделе, мы найдем нового человека!!!!!!!!!!!!!"
по итогу хочется спросить, а чейто у Вас ********* так все меняется в течение 15 минут меняется в планах. с начала говоришь ДА, а потом тут же НЕТ?!
[censored by admin 2018-09-05, ПП 3.3]