Отзыв о компании EDISON
Сайт:  i-wis.ru
Эл. почта: idmiitriy@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79067169000

Описание деятельности:  Просто читайте отзывы о компании i-wis и Вам всё станет ясно.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Их не увидел

Добрый день! Был сегодня на собеседовании на позицию Руководитель call-центра.
Сразу хочу отметить, что офис находится удаленно от метро "Киевская" - 10 минут на маршрутке. Офис располагается в жилом здании с торцевой стороны от подъездов в подвальном помещении. При входе располагается маленькая стойка - типа ресепшн, где никого нет. Сотрудница HR предложила сесть за раскладной стульчик возле входной двери в коридоре с курткой в руках и заполнить анкету. После заполнения анкеты меня пригласили в переговорку где я прождал более 30 минут, после чего позвали в кабинет к руководству.
Работодатель абсолютно не адекватный и не ознакомившись с резюме стал задавать абсолютно не вменяемые вопросы типа: "Почему тучи синие и почему облака плывут"? Что за бред? Может это тактика на проверку стрессоустойчивости? Оказалось нет - просто высокомерные люди с абсолютно не компетентными запросами. Какой бы ответ на их вопрос Вы не произнесли их он не устраивает и всячески пытаются тебя принизить морально и унизить как не компетентного кандидата. Ничего о компании не рассказали, а лишь требовали пояснить как я буду работать не зная ничего о том, что у них происходит.
Поверьте, у меня за плечами организация отдела по продажам с нуля и достижение высоких показателей стабильности, а эта организация в лице не знающих что и кто им нужен людей, работающих в подвале, абсолютно не стоит того, что бы на них тратить время.
Настроение испортили и зря только время потратил. Это того не стоит, поверьте!