Отзыв о компании ООО Инстайл
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nevidimok.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89219096370, 8 (812) 24-25-000

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже автомобильных регистраторов, навигаторов, вигнализаций и т.п.

Никнейм: Иван Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2016

Ничего положительного, Добин Андрей Анатольевич самый ужасный врун из тех что я знаю.

Довелось поработать в компании (интернет магазине) невидимок.нет, /nevidimok.net
Впечатления крайне негативные.
Добин Андрей главный основатель этого интернет магазина. Прошу остерегайтесь этого мошенника, не работайте с ним и не сотрудничайте не вкоем случае, он врет через каждое слово, говорит и обещает больше чем сам себе может представить.
Работа наша началась с того что он прислал мен адский список дел на каждый день естественно выходные для сотрудников это фантастика, обсалютно на каждый день были задания по которым нужно высылать ему на почту отчеты, но так как я ему поверил, что в начале будет сложно а потом полегче я готов был потрудится, темболее что мы подписали договр(которые не имел никакого веса как потом оказалось) о том что он выплатит мне з=п в размере 50 тыс рублей за проделанную работу.
В итоге я выполнил весь список, потратил около 1000 рублей на звонки по всей стране разговаривая с поставщиками, принимая заказы от клиентов и делая отчеты,
через 2-е недели я не смог зайти во все почтовые ящики Добин Андрей просто сменил пароли, и написал мне что я плохо поработал и он мне не обязан платить, вот и вся история, прошу никогда не сотрудничайте с этим ужасным вруном, он врет клиентам, поставщикам, партнерам и всем во круг, жизнь его на место поставит, просто мне было жаль потраченного времени и проделанной работы, то что я сделал для этого магазина стоит приличных денег но Добину Андрюше так не кажется, на телефон не отвечает, на смс не реагирует, вот такой горе бизнесмен