Отзыв о компании Леди и Джентельмент
Добавлен: 01:44 11.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля одеждой известных марок

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сомнения закрались сразу,быстро стало ясно,что в таком офисе работают маргиналы,решил проверить вдруг ошибся,нет чуйка не подвела.Ребята сразу скажу не тратьте время,обольют грязью только.

Прислали мне приглашение для визита в отдел кадров"Леди и Джентелмен" по адресу м.Южная на ул.Днепропетровская.Собирались обсудить вакансию "Старший продавец" поскольку на трёх бывших моих работах ,это была моя должность.В обьявлении висит заработная плата от 40 сразу скажу это ложь.В общем поехал,приезжаю,встречает девушка,каморка 20×20 и сидят в ней "специалисты"по персоналу,дают мне анкету,я заполнил.Пригласили на само интервью и тут я узнал такой вакансии вообще нет,далее мне говорят,что есть вариант работать продавцом за 20т.р. в месяц + 2% от продаж,и дополняют т.к. я совсем никчёмен и продавать вообще не умею,ничего не знаю(хотя стаж в продажах более 8 лет,3 года продавец и 5 старший продавец)они делают для меня огромное одолжение!Я их выслушал взял вещи и молча ушёл,не вижу смысла общаться с маргиналами!!!