Отзыв о компании ООО Атлас Групп
Сайт:  atlasltd.ru
Эл. почта: office@atlasltd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-640-46-62

Описание деятельности:  Договора, заключенные на перевалку грузов с терминалами Морского порта Санкт-Петербурга, а так же сотрудничество с крупнейшими транспортно-экспедиторскими компаниями по всему миру позволяют нам удовлетворять любые потребности наших клиентов! Экспортно-импортные операции с негабаритными грузами, спецтехникой, контейнерами и другими категориями грузов. весь спектр услуг в области транспортной логистики и таможенное оформление

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сами звонят кандидатам, после просмотра отправленного резюме. Остальные не довелось узнать. Сразу сказали, что не подхожу.

Как уже выше сказано, я была только на собеседовании. Начнем с самого начала. Я увидела их вакансию офис-менеджер на портале http://spb.rabota.ru. В вакансии гласило, что они платят от 20000-25000 рублей и опыта работы не требуется. Я решила отправить им свое резюме. В моем резюме указано, что опыта у меня никакого нет, а учиться я закончила в 2014 году, т.е. я уже 2 года ищу работу. Они мне позвонили и пригласили на собеседование. Я приехала на собеседования и сначала 5 минут ждала. Потом меня пригласили в кабинет, там сидели 2 мужчины и женщина. Начала собеседование женщина, по расспрашивала где училась, где живу, какое у меня семейное положение, сказала, что з/п не вся белая, поинтересовалась моим опытом. Я честно ответила, что опыта у меня в офисе совсем нет. Потом присоединился мужчина, не представился, спросил как меня зовут и стал смотреть мое резюме. Узнал, что опыта нет, спросил чему учили в университет. Узнал, что по документообороту помогать и учить надо, он сказал, что мне больше не каких вопросов не задать, и что я им не подхожу.
Поэтому мой вам совет, без опыта туда не ходите, потеряете время просто так.