Отзыв о компании ЗАО Альтаир
Добавлен: 20:42 10.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: rim@altairsb.ru
Телефоны: +7 (495) 956-60-28

Описание деятельности:  Производство строительно-монтажных работ систем охраны периметра

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Не указаны

Работал в этой компании в качестве заместителя главного инженера. При устройстве на работу были одни условия, на самом деле все обернулось совершенно не так. Рабочий день не нормированный, при приезде на работу директора в 19.00 он иногда только начинался. Работа в организации построена таким образом, что зам.гл.инженера отвечал за все на объекте - ППР, комплектация материалами, люди, спецодежда, зарплата людей, контроль за выполнением работ, оценка качества проекта, сдаточная документация и пр.пр.прочее все, как говорится, в кучу, хотя наверно рабочий процесс на объекте должен быть отдельно от вопросов инженерной подготовки объекта. Все было бы нормально, если бы не начались проблемы с финансированием работ, получением новых работ, не было серой зарплаты. И, понятно, что при увольнении, из-за задержек зарплаты, директор по максимуму постарался обжать сотрудников, которые уволились, в том числе и меня.Поэтому кто хочет быть кинутым и не получить заработанных денег-добро пожаловать в ЗАО "АЛЬТАИР".