Отзыв о компании Брачное агенство Классика отношений
Добавлен: 20:25 10.03.2016

Эл. почта: pimrot@mail.ru

Описание деятельности:  Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Можно устроиться к ним якобы на работу и без опыта и без прохождения собеседования!

Добрый день! Ходил сегодня к ним на собеседование на позицию Руководитель Call-центра! Это просто смех и разочарование от увиденного и услышанного. Начну по порядку.
Я приехал на 30 минут пораньше, при этом согласовал свой приезд на 30 минут раньше! Офис у них на нулевом этаже и при входе на ресепшн сидит "энергетический вампир" в возрасте и предлагает заполнить анкету. Этот самый "вампир" обвинила меня в том, что я любитель опоздать на собеседование, но внимательно прочитав в своем компьютере убедилась, что я приехал даже на 30 минут раньше и опять же обвинила, что я любитель приезжать раньше!
Анкета мне очень показалась странной, т.к. требовалось указать все свои паспортные данные и контактные данные друзей с целью дальнейшего предложения им услуг этой конторы. В анкете также нужно было нарисовать человечка из треугольников, кружков и квадратов и не понятные банальные вопросы и пожелания к работе из заранее подготовленных ответов. За стеной слышались разводы клиентов с ужасным впариванием услуг компании. Сотрудники компании на лицо не довольные и высокого мнения о себе с натянутой улыбкой.
Мою анкету взяли и не прочитав предложили ждать звонка с целью приглашения на пробный рабочий день. Никакого собеседования не проводили, тупо забрали анкету и ушли!
Мне показалось это очень подозрительным и я потребовал вернуть мне анкету и что мне не подходит данная сомнительная работа, на что мне отказали вернуть анкету. Я очередной раз уже настойчиво потребовал вернуть мне анкету для того чтобы ее порвать и отказаться от их услуг. Анкету мне все-таки вернули и я ее порвал.
Очень хорошо подумайте, стоит ли туда обращаться. Как я понимаю это очередная сомнительная компания собирающая клиентскую базу на якобы открытых вакансиях для дальнейшего впаривания их услуг. Зря только время потратил.