Отзыв о компании пнк групп
Добавлен: 19:54 10.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  девелопмент возведение складских комплексов класса А

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Прочитав отзывы о компании хочу оставить и свое мнение.
Работаю в компании чуть больше года. За время работы в компании мне всегда вовремя выплачивалась з/п которая в компании белая, а это является на сегодняшний день большим плюсом. Есть работники, которые не задерживаются в компании, но и есть, которые работают с 2009 года. И это тоже о чем то говорит. Когда ты приходишь в новую компанию и у тебя на нее планы, ты должен учитывать, что и компания тебя будет оценивать. Компания тоже ждет от тебя активности, проявления твоих способностей, и если ты их не проявил, то уж извини, скорей всего это не твоя компания и вам лучше разойтись. И это тоже нормально, как и в любой другой компании это будет происходить. Не думаю, что если бы ты стоял или стояла во главе компании, а твой наемный работник мало что делает ,не проявляет инициативы, а сидит и ждет только з/п и говорит какой он умный и его не оценили, ты( как глава компании) точно с таким работником расстался. И не стоит обижаться, что тебя такого хорошего в один день прекрасный день попросили уйти. К тому же наша компания очень динамичная и интенсивная, и здесь нужно работать в таком же ритме и не каждому это под силу. И хочу сказать, что работать в динамично развивающейся компании очень сложно, но интересно. Поэтому, уважаемые будущие коллеги, не бойтесь приходить к нам и проявлять себя.Любая компания ценит хороших работников, в том числе и наша

Очень жаль, что нет социального пакета.Надеюсь, что в ближайшее время это будет в компании.