Отзыв о компании ООО ПРАВОПОРЯДОК
Добавлен: 19:58 10.03.2016
Другие названия: Правопорядок

Описание деятельности:  Занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам

Никнейм: Игорь Яровой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Таких сторон нет

Работал я по трудовому договору в компании Правопорядок примерно 6 месяцев на должности юрист судебно претензионного отдела. Сначало был просто завал работы, отдел продаж (которые продают юридические услуги) обеспечивал работой, жаль только продавали они услуги заведомо невыполнимые. Потом начали задерживать Заработную плату, а теперь и подавно не платят, сменилось очень много сотрудников из за этого, почти все подали в суд, прокуратуру, обэп, полицию. В данный момент идут разбирательства и у меня с данной компанией. Считаю, что эту компанию нужно обходить стороной как КЛИЕНТАМ, так и сотрудникам!!! У меня есть доказательства неблагонадежности данной компании я себя не скрываю готов показать все процессуальные документы иск, жалобы и.т.д. есть очень много недовольных. 09.03.2016 года мы пришли все туда с телеканалом 360 Подмосковье эфир был в 21:37. ПРЕЖДЕ ЧЕМ удалить этот пост обязательно посмотрите эфир! Меня зовут Яровой И.С. 89998008113 готов ответить за каждое слово.