Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: Проверенный Отзыв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Свободный стиль одежды, яркий офис. Приветливая, милая - hr сотрудница. Ну и все.

Прошли в комнату переговоров. Маленькая комнатушка, не понравилась камера, которая весит вверху потолка, снимает в hd качестве, смотрит прямо на меня. Там стояли бутылкит с водой и пластмассовые стакнчики(стопкой), вода, реально - параша, непонятная фирма, как-будто из-под крана, в дешевой пластиковой бутылке, явно, экономят на всем. Поговорили о опыте работы, о том, каким образом подбираю место работы, какие критерии и т.д. и т.п. . Поговорили минут 10-12, она мне сказала, позовет ит-шника, который проведет технический опрос. Пришел жирный ит-шник, у него в руках были бумажки, с вопросами. Он слегка запыхался, конечно, пришлось пройти метров - 50, наверняка, и курит и пьет сидит по 14 часов в сутки, типичный стереотип. На одном листе были прописаны команды на java, на другом что-то еще.
Когда он разговаривал со мной, то белел, то краснел. Как будто на собеседование не я, а он.
Выяснилось, что он работает, меньше полугода. К собеседованию, он не подготовился. Хотелось сказать:”Плохой пухлик, как не стыдно.” Сначала, задает вопрос по теории, чисто полялякать, потом практика, ну тоже, чисто полялякать, потом опять теория, то есть, все хаотично. Ответив на все вопросы, которые были заданы - корректно, Вы понимаете, что перед Вами, человек, который вроде отвечает за качество ит продукта, но при этом, он не интересуется Вашими знаниями для улучшения качества продукта. Первый раз я разговаривал о веб портале, за свою восьми летнюю практику и у меня ничего не спросили про хакинг. Госпада, Вы с ума сошли? Зачем мне задавать вопросы по sql, когда у Вас дыры в портале, реально ДЫРЫ, может надо было спросить, как спасти Ваш чудо портал от sql иньекций, xss атак и т.д. Или Вы ищете очередного пухлика, который будет, сидеть растить жопку и кликать портал, то зачем приглашать людей с опытом. О сайт кликается, супер! По моей оценке, Вы , медленно, но плавно, стикаете в жопку. А почему ? Потому что кадры Вашей компании текут, а новых Вы неправильно подбираете.
Зарплата серая и белая 50 на 50. Выплачивается два раза в месяц. График жесткий, с 10 – 19, опаздывать опасно, будут проблемы. Почему компания, которая существует более 10 лет, платит серую зарплату. Не знаю, наверное, по-другому не заработают. Заявление в проверяющий орган написано, ждем, когда Вас за это чпокнут.