Отзыв о компании Группа Антолин
Добавлен: 15:43 07.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство автокомпонентов

Никнейм: Влад Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Могу сказать что их нет.В компании ветер воет..Вот только девченки в офисе сидят красивые.

Начну я свой рассказ с устройства.Взял и с руками и ногами ,через неделю уже был у станка.Пока притерся прошел месяц,постепенно стал хереть от производства.Начальник производства Груничев А.ПОЛНЫЙ МУДАК,производством не умеет управлять .Ему только в армии работать туду ему и дорога,он даже не знает что такое потолки одним словом баран .Про инженеров я молчу тупые как ослы приходя на производство они не знают где они находятся ,так впечетление что первый раз пришли.Особенно с отдела качества инженеры тупее я не видел набрали девствениц после института,сами не знают что хотят в кровать лечь либо вид сделать что инженер.Особенно меня убил там инженер его завут вроде Стас он вообще отморозень ,сначала говорит одно а потом через 5 минут открещивается что жто говорил.Одного гавно в этой организации до смешного в толчаках даже стулчиков нет.Кормят ужасно.Доволен что ушел от и надеюсь вы туда не пойдете.РЕБЯТА ЖТО УЖАС ПОЛНЫЙ ТАМ ДЕБИЛЫ РАБОТАЮТ.ИСПАНЦЫ БАБКИ ОТМЫВАЮТ.

# Майкл Джексон2018-03-19 12:51:49
похоже кого то обидели, раз он такой отзыв везде оставляет.. в любом случае объективным такой отзыв назвать нельзя. отзыв человека-обиженки. видимо не совсем здорового психичски
# Трудяга2013-11-15 17:58:29
Я очень надеюсь, что после твоих комментариев такого человека-КАКАШКУ вообще никуда работать не возьмут!Только великие умы как операторы знают производство хахаха
# марусель2013-04-13 17:38:08
Полная правда, люди там нечего ловить((((