Отзыв о компании SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)
Добавлен: 11:31 10.03.2016
Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Никнейм: Сергей просто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не рассмотрел в шоковом состоянии.

Просто ужас! Отправил резюме на региональных в Иваново. Через месяц созвонились с какой-то Марией. Потом встретились с ней в Иваново. Сразу не понравилась - понты прут как от теле звезды, а сама вырядилась как будто на панель собралась в свои сорок. Про компанию ничего не говорит, на простые вопросы просто отталкивается, все рассказывает какой большой путь она проделала в компании и как сильны её позиции. Мне то это зачем говорить!? Увидев, что я заваливаю её вопросами, сразу перешла к делу - говорит - вакансия эта появилась потому что её подруга уходит в декрет и мне придётся работать только время её декрета, а как выйдет на работу мне придётся писать по собственному. Я просто обалдел! Думал то что иду в цивилизованных компанию, а не в ларёк на рынке. Я сказал,что в нормальных компаниях, в таких случаях, предлагают альтернативные должности. Её ответ дословно - вот и ищи нормальную компанию, а у меня на территории все делают как я сказала... Тут я и понял, что в такой шарашке мне совсем не интересно. Перед уходом решил её немного потролить и спросил а знает ли её руководство, какие она ставит условия и что не правильно наземному работнику вести себя как дворянка столовая? Видели бы вы её! Тётка покраснела, пятнами покрылась и прошипела, что я свободен. Да я и доволен, что свободен от таких. Если это политика компании, то светлое будущее им не светит. P.s. сейчас прекрасно тружусь в фуде и не жалею.