Отзыв о компании ООО Российская коммуникационная группа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 495-410942-74

Описание деятельности:  PR-агенство

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Я прошла собеседование и "тестовый" день в этой компании. Нас, новичков, было несколько, ВСЕХ КИНУЛИ!!! Дорогие соискатели, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Компания Арабеска, и в частности ее исполнительный директор Залиханова Татьяна занимаются тем, что на собеседовании обещают карьерный рост и горы бонусов, полное обучение если чего не знаешь; далее - приглашают на "тестовый" день, или неделю, или месяц - в зависимости от степени наивности соискателя (чаще всего это студенты - нет еще жизненного опыта), на котором бедняг заставляют делать холодные звонки и неприглядную работенку (якобы чтобы набраться опыта и обучить), а потом просто вышвыривают, НЕ ЗАПЛАТИВ!!! Залиханова Татьяна просто КИДАЕТ ЛЮДЕЙ в массовых масштабах, врет, изворачивается, чтобы использовать для обзвона базы и поиска клиентов. Компания на самом деле не такая, как позиционирует себя, - проходной двор, никто не владеет информацией что делать, текучка, непрофессионализм, задержка зарплаты (кое-кто из работников проговорился), клиенты не хотят работать с ними, не берут трубки. И конечно в 8 и 9 вечера все еще сидят на работе, Залиханова отыграется на том, кто уйдет вовремя! Люди, не идите туда работать, иначе останетесь обманутыми и без денег!!!