Отзыв о компании SOC-PRO
Добавлен: 18:29 09.03.2016
Сайт:  soc-pro.co
Регионы работы: Киев, Херсон
Телефоны: +38 (099) 543-74-22

Описание деятельности:  Продвижение в соц. сетях, создание и продвижение сайтов и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

КИДАЛОВО!

Прошла собеседование на должность редактора.Сначала все понравилось.Стандартный график работы;350 грн/месяц за каждую группу(минимум 10 групп) . Работа заключается в том, что-бы писать уникальные посты для групп в соц.сетях и общаться с клиентами(продавать им услуги компании). Изначально на собеседовании договорились что 4-5 дней бесплатной стажировки,а потом начинаешь полноценно работать.В итоге мне в течении 5-ти дней давали задания на создание постов и все...Коллектив не шел на контакт,старший редактор ничего не объяснял.Тупо 5 дней я писала посты и размещала в соц.сетях...и все... Никто меня не вводил в курс работы, никто ничего не объяснял....помимо меня приходили постоянно другие стажеры...Пять стажеровочных дней я как дура писала эти посты( благо хоть у них совести хватило не держать меня там весь рабочий день), потом были выходные в честь восьмого марта,и все.....больше я никому не нужна там..,и после выходных меня на работу не вызвали...Мороз! ВЫВОД!!!!!!!!!!!! Они тупо используют стажеров для написания уникальных текстов БЕСПЛАТНО! Не ведитесь!!!!

# Марианна2016-05-04 11:21:40
Неслыханно! Я работаю в компании SOC-PRO и могу сказать с уверенностью, что это лучший работодатель в Херсоне, который заботится о своих сотрудниках. В числе работников только компетентные люди, которые с радостью помогли бы ВАМ и ответили на любой вопрос. Поэтому от том, что ВАС игнорировали не надо говорить, потому что этого не может быть!!!
# Виолетта2016-05-04 09:47:17
Я работаю в компании SOC-PRO (soc-pro.co) уже третий месяц. У меня складывается только положительное впечатление. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Руководители всегда готовы помочь в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя и в той сумме, которую ты заработал на протяжении месяца. Ещё также есть бонусная система, которая даёт возможность заработать больше.
Вести группы в социальных сетях и наполнять их контентом – это не совсем сложная и очень интересная работа. Меня взяли на работу уже на третий день стажировки. Видимо аноним был немного некомпетентный в этом деле, поэтому стажировался 5 дней, а старшие редактора пошли ему навстречу, хотели помочь, научить его и показать все тонкости работы контент-менеджера.
Поэтому с анонимным отзывом я абсолютно не согласна! Полная чушь!
# Володимир2016-05-03 10:40:47
Прошу вибачення у автора, але це якась нісенітниця. Конкретики нема, вся аналітика зводиться до "это всё развод" й ще більше питань залишається до аноніма.
Люди, прошу вас враховувати факти, а не довіряти емоційному пориву, основаному на безпідставному оскверненню фірми.
Компанія на сьогодні досить популярна, доступ до сайту має кожен: soc-pro.co
# Светлана2016-05-03 10:12:50
В первую очередь хочу обратится к тому человеку, который удосужился написать такой неуместный комментарий о компании SOC-PRO (Херсон). Могу сказать лишь одно: в этой компании работают самые компетентные и ответственные сотрудники. Плоды их деятельности Вы с легкостью можете просмотреть на официальном сайте: http://soc-pro.co/. Также Вы можете прочесть отзывы, которые оставляют сами клиенты этой компании (их там немало – а это говорит о том, что плохим поставщикам услуг доверять свои проекты просто так не станут). Это не просто отличная и собранная команда современных специалистов отрасли SMM – продвижения, это еще и надежная опора, и наш партнер. Да, я имею полное право это утверждать, так как доверила не один свой проект именно SOC-PRO. Уже почти полтора года продвижением моего бизнеса занимаются эти замечательные специалисты. Мой персональный контент-менеджер всегда со мной на связи: в любое время мы можем обсудить все необходимые рабочие моменты. Не было еще такого случая, когда моя просьба или пожелание было не принято во внимание. Всегда найдут подход и дадут компетентный ответ на возникшие проблемы. Поэтому, уважаемая дама, попрошу Вас более основательно выражать свои эмоции о том, с чем не имели дело вообще. Я знаю, о чем говорю. Вам есть чему поучится у команды SOC-PRO. Так что успехов!
# Екатерина2016-05-03 08:52:00
О, Боги! Вот уж не думала, что найду информацию о вашем SOC-PRO здесь. Да еще и в такой ужасной интерпретации. Дааа, думала, только у меня с персоналом бывают оказии. Я, хоть и не работаю в данной компании, но являюсь постоянным (и надеюсь любимым) клиентом.
Думаю, вам, юная леди, стоит поучиться манерам! Насколько я знаю, то мой персональный редактор всегда вежлив, всегда знает всю информацию о текущем состоянии нашего проекта и всегда готов ответить на мой звонок или сообщение. Так что не знаю, как вас там обижали, но как по мне, то редактора всецело поглощены работой. Бывало, приходилось общаться даже по выходным или после 20-00, но я ни разу не слышала отказа от моего редактора. За сим делаю вывод, врете, вы, деточка. А лжецов никто не любит!
Как по мне, ребята тратят очень много времени на работу (а я люблю согласовывать посты с менеджером, и судя по вашей грамотности - я бы редактора меняла сразу!), так что ответить стажерам они бы смогли. Это мое мнение.
Поверьте, не просто работать, но и доверять людям, которые говорят, что их город "Херсон", а я затрудняюсь найти его на карте - это было большим риском! Который, кстати, оправдал мои ожидания на все 200%!
soc-pro.co - я про этих, а то в сети есть еще с "ру" - вот там печаль.
Так что берите, дорогуша, словарик, и идите учиться писать и работать!
С ув. Екатерина
# Дмитрий2016-05-02 14:12:01
Работаю в компании SOC-PRO (soc-pro.co) немногим меньше года и не могу сказать плохого слова ни о коллективе, ни о старших редакторах. Написать те три несчастных поста, которые просят стажеров для опытного редактора задача 10ти минут! А со стажером нужно говорить, объяснять, показывать. Путем нехитрых вычислений можно догадаться о целесообразности подобной вещи. Я стажировался, например, пару дней, после чего уже получил свои группы и приступил к работе.
Очевидно стажировка для того, чтобы обе стороны присмотрелись друг к другу. Молодые люди, порой, сами не знаю чего они хотят и начинают "скакать" по рабочим местам. Нам текучка совсем не идет на руку т.к. каждый редактор лично работает с клиентом и его уход означает, что выстроенные отношения с человеком и механизм сотрудничества теряется. Анониму будет сложно найти работу с таким подходом. Стажировка, обычно, подразумевает нечто большее, чем неполная неделя и написания небольшого кол-ва постов в половину рабочего дня и если даже это стало непосильной задачей - удачи в поиске другой работы в Херсоне с хотя бы приближенной з.п.
# Сюзанна2016-05-01 23:26:47
Ложь и провокация! Аноним, «Никто меня не вводил в курс работы, никто ничего не объяснял...» - НЕ МОЖЕТ такого быть! Мне кажется, вы ОЧЕНЬ невнимательно слушали и эта работа не для вас.
Если у вас не получается освоить ту или иную сферу деятельности, не красиво выставлять крайним работодателя.
Я работаю в компании SOC-PRO 3 месяца, не было такого, что бы что-то не объяснили. Старшие редактора свое личное время тратят, что бы все разжевать, разработать методички и принимать наши звонки (иногда в нерабочее время). Компания работает слажено, успешно развивается – расширяется круг клиентов, соответственно производится набор сотрудников. А не потому, что мы используем стажеров для написания уникальных текстов бесплатно.
Алена, «отзыв написан с грамматическими, орфографическими и пунктуационными ошибками - анониму давали шанс 5 дней... Не имеет смысла "использовать стажеров" для ухудшения своей репутации, показывая, что редактора компании некомпетентны.» - верно подмечено!
# Галина2016-05-01 10:45:54
Согласно классическому выражению управленца, что лучшее средство защиты - это нападение, автор "Аноним" использовала именно данный метод. Судя по стилистике написания комментария, девочка пыталась защитить совою личностную несостоятельность. Я не так юна как практически весь коллектив SOC-PRO, это не основная моя деятельность, но самым главным для меня остается возможность развиваться, работать с молодым поколением, которое имеет цели, стремления и постоянное желание совершенствоваться. Я также проходила стажировку, меня также обучали особенностям данного вида деятельности, у меня тоже были ошибки и замечания, - все это процесс саморазвития. А "Анониму" хотелось бы рекомендовать повышать свои профессиональные навыки, особенно в области конфликтологии и стрессоустойчивости.
# Алёна2016-05-01 00:55:24
Лично у меня сложилось мнение, что отзыв написал из-за уколотого самолюбия...
Но по теме:
Отзыву верить нельзя.
Я в этой компании уже два года...
Во-первых на моих глазах компания уверено развивается. И каждый сотрудник тоже... Еженедельно проходят собрания, где поясняют ВСЁ, что не понятно, обсуждаются нововведения и раздаются "волшебные пендели" или похвалы. То есть, вышеуказанная информация, что автора не вводили в курс дела и ничего не объясняли - абсурд.
Во-вторых, хочу отметить руководителей компании. Когда я сообщила им, что жду пополнение - за меня были искренне рады и всячески мне помогали, что говорит о их сердечности. Я попросила их пойти мне на встречу и дать мне возможность работать дома в декрете... Мы подписали гражданско-правовой договор и я благополучно работаю далее. Данный пункт дает понять, что мы не только коллектив, который придерживается отношений "начальник - подчиненный". Мы - семья, как бы банально это не звучало.
Третье, я не хочу оскорбить автора, но судя по тому, что отзыв написан с грамматическими, орфографическими и пунктуационными ошибками - анониму давали шанс 5 дней... Не имеет смысла "использовать стажеров" для ухудшения своей репутации, показывая, что редактора компании некомпетентны.
# Женя М2016-04-30 23:16:31
Я работаю в SOC-PRO почти 2 месяца. И, что хочу сказать... Это первая моя работа, на которую мне ХОЧЕТСЯ вставать и идти по утрам! Серьёзно. Очень классный коллектив, отличнейший офис, начальство всегда похвалит и подскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, зарплата как для Херсона достаточно высокая.
Компания развивается, коллектив растёт и каждый хороший сотрудник важен. Потому, не уверена, что от Вас "морозились".
Всем добра :)